Стеша

А как называется мужчина ,который передумал идти в ЗАГС за 10 дней до росписи...?заявление подали)

Ответы
Михаил Гехт

Креативщиу 😉 Получил 20 дней искреннего медового месяца, и никаких побочных эффектов 🤔 «Мужик с потрясной телкой заходят в один из самых дорогих меховых магазинов на Беверли Хиллс.
— Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, — говорит мужик продавцу.
Тот приносит на всю длину прекрасную шубу из подстриженой норки.
Телка ее надевает. Кайф.
— Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, — говорит продавец.
— Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек.
— Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с телкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине.
Увидев его, продавец вспыхнул:
— Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!!
— Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни...»

Андрей Мацнев

Хотел написать "вовремя прозревший", потом глянул на Вашу аву, теперь думаю, что "сам себя ТАКОГО счастья лишивший"😁

Любовь Золотарева

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Хорошо, что до ЗАКСа, а не после родов близнецов.

Владимир Трубеев

как же так? разлюбил? или с тещей познакомился? лучше уж так , чем потом разводится.. честный мужчина...

Стеша

Мы сожительствуем 4 года...

Владимир Трубеев

а дети есть?

Стеша

Только мои..взрослые...он ему побоку)

Владимир Трубеев

да,странный случай.бегут от проблем, а тут их нет...

Скорпион Иванович

Нет, не дезертир! Он всё же понял, что хорошая мысля пришла вовремя и надо отозвать своё намерение!

Злата Сереброва

Бывший. ) А девушка как называется, которая дважды не пришла на собственную регистрацию в ЗАГС?

Валерий Солонович

испуг, больше не как, банально !чувство ответственности пропало и все! Ну или просто струсил!

Алексей Кулаков

Мудак! Значит, он не любил по настоящему, иначе сам на руках свою невесту в загс притащил бы)

Семён Семёныч Горбунков

А сами Вы как думаете? 10 дней - море времени, можно ещё не раз замену найти.

Ирина

Хорошо, что не в день свадьбы. Мужики тоже люди, нервишки не выдержали

Стеша

Вот и я ему спасибо сказала,что не при входе в загс меня покинул!)))))))

Ирина

Да вернётся. Сдрейфил.

Бо
Бока

Вот поэтому и дают время подумать. Расхотел, свободу терять не желает

Купюрыч

Молодец. Чем осознать, что не на той женился, после свадьбы...

Ярослав Русланович

Прозревший, образумившийся. Свободный, умный и решительный.

Гю
Гюза)

Молодец... Сильное решение....значит все-равно развёлся бы...

Во
Вовочка

Для того и сделали инкубационный период.
Задумчивый !

Vicrus

Красавчик .. это по солидарной логике👍 😌

Vadim Denisevich

Чтож ты такого предосудительного натворила? 😂

Ко
Константин

Не знаю как,но он заслуживает пенделя под зад

Не Кто

Ну бывает не чего страшного, найдёте другого

Наталья Шестакова

Неизвестно кому повезло, думаю, вам больше!