Ангел L

какой ваш любимый мультик?🤔

Ответы
Андрей Опалев

Возможно, это могла бы быть "Пластилиновая ворона", хотя очень много хороших мультфильмов было создано в советское время - здесь и "Ну погоди!", и "Трое из Простоквашино", и "Чебурашка и крокодил Гена", и мульт про Удава, Мартышку и Попугая, "Маугли", "Бременские музыканты", "Аленький цветочек", "Ежик в тумане", про Волка и Бычка, которого он растил, "Каникулы Бонифация", пю"Приключения капитана Врунгеля", "Двенадцать месяцев" - да всего не перечислишь))))

Ангел L

а любимый?

Андрей Опалев

У меня нет привязанностей к такого рода вещам. Мультфильмы, как произведения искусства, способны доставлять удовольствие, но чтобы любить и при всякой возможности всё остальное откладывать в сторону, чтобы посмотреть любимый мультфильм - на такое пожалуй способны только дети)))

Михаил Андриянов

Ёжик в тумане , волчонок, который всё слышал рядом, жил был пёс! вот про волчонка вообще актуально, мы научились слышать вселенную, а тех, кто рядом нет!

Ангел L

это мой любимый мультик...называется Большой УХ☺️

Михаил Андриянов

Вот, забыл как называется! ДА!

Ангел L

☺️ 🍎

Вячеслав Захаров

Золотая Антилопа и Сказка о рыбаке и рыбке...Время много прошло, остались желания и обогащение, время человечество не лечит,,,странно но это так...

Ангел L

👍 ☺️

Alexey Evsyunin

Болеро, пластилиновая ворона, про страхов, сундук, другая сторона, слева направо, про Егора и Никодима, контакт, тайна третьей планеты

Alexey Evsyunin

Про страхов, там привидения добрые 🙂

Ангел L

и песенка там хорошая...☺️

Alexey Evsyunin

Это точно! А какой толковый ученик там попался! 🙂

Ангел L

мне тоже нравится..очень добрый мультик...🤗

Alexey Evsyunin

Он кстати не один про страхов

Roman Litvinov

Винни Пух пожалуй , и Остров сокровищ еще , эт там где песенка про мальчика Билли

Александр Волосков

много, в основном отечественные, в детстве на первом месте был "Ну, погоди!"

Toha Hja

Ну есть парочка, Вовка в тридевятом и шарик в гостях у барбоса 😂

Ангел L

☺️ 👍

Вадя С Хитровки

Какой-то конкретный назвать трудно. Люблю наши старые советские

Людмила Добрыйвечер

какой-то про муравья "солнце скроется - муравейник закроется"

Ангел L

😁 👍

Максим Пилипенко

Я их много посмотрел большая часть из них мне нравится)))

Ангел L

а самый?

Максим Пилипенко

Ледниковый период например добрый мультик)))

Ангел L

☺️ 👍

Наталья Гришина

Простоквашено .волк и заяц.12 месяцев аленький цветочек

Ангел L

☺️ 👍

Юрий Морозов

НУ ПОГОДИ , МАТРОСКИН И РЕБЯТА : ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ...

Карен Лорис-Руссо

Все псы попадают в рай. А из российских Попугай Кеша

Ангел L

👍 ☺️

Карен Лорис-Руссо

А у тебя?:)

Ангел L

большой УХ☺️

Карен Лорис-Руссо

Прикольный мультик:)

Ангел L

ТВОИ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ☺️

Карен Лорис-Руссо

Спасибо;)

Раиса

не люблю мультики. могу посмотреть Машу и медведя

Дмитрий Иванов

давайте жить дружно леопольд выходи подлый трус

Михаил Дуткин

"Ну погоди" , "маша и медведь," а так много хороших.

Сн
Снежный

Парочка есть! Ну погоди!!! И Вовочка в тридевятом!

//
///_Меланхолик_\\\

Дятел Вуди, Ну Погоди, Моана Понравился мультик,

Ангел L

☺️ 👍

Тамара Цццц

Из более современных Рождественская история

Сейфулла Омаров

Пластилиновая ворона

Тамара Цццц

Это мультик философский

Ангел L

👍 ☺️

Vladimir Osheschko

Названия не помню, но герои старый пес и волк.

Ангел L

жил был пёс☺️

Vladimir Osheschko

Спасибо, все равно забуду.