Эл
Эльвира

Я что-то не пойму, почему вокруг одни людоеды, маньяки, извращенцы, садисты, тираны? Как я попала в этот мир из мира нормальных людей?

Ответы
Евгений Антонюк

Вопрос с расстрелами - решенный для патриарха кирилла, Путина, Шейнина и Кургиняна: "у власти было так принято", "Гитлеру нет срока давности" и "Сталину можно простить".
Вот в чем сущность вопроса: Подробнее: https://www.newsru.com/russia/01dec2020/skrf.html По ряду причин, допустимо рассуждать следующим образом - есть только одна причина по фактам массовых убийств, чтобы СК закрыть дело по преступлениям, которые не имеют сроков давности: предъяву по принадлежности не тем кинули.

В прочем, потому финны и выразили международное возмущение!

Эл
Эльвира

Ого. А их точно там не сталинские каратели расстреливали.

Al
Ali

Бедная Золушка Эльвира, попала в жестокий мир. все норовят ее обидеть, и пол-пальца откусить

ДА
Дмитрий Арбузов

подобное подобным притянулось - вселенский закон с которым не поспоришь

Эл
Эльвира

Какое подобное? Мне муж бывший напел, немного переиначив: "если демоны к ней ходили, значит ангелы жили в ней".

ДА
Дмитрий Арбузов

муж знает потому и бывший🙄😆

На
Наталья

Как Вы попали в этот мир? Побыстрее уходите из него

Эл
Эльвира

Да что ж мне теперь, повеситься, что ли.

На
Наталья

Ну, что Вы! Жизнь прекрасна! И замечательных людей большинство... Может поменьше инфо в телеке смотреть или дурные шоу ? И найти себе какое-нибудь красивое занятие?

Эл
Эльвира

Я их не смотрю.

Нурия Шагабиева

Они всегда были ,только не афишировались.

Нурия Шагабиева

Нам не понять , что у них творится в голове.

Эл
Эльвира

Дурость у них там творится.

Нурия Шагабиева

Наверное .

Иной Никто

они все тогда прятались, вроде.🤣

Эл
Эльвира

Конечно, прятались. Притворяются.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У телевидения спросите)

Эл
Эльвира

Я его не смотрю.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, СМИ таковыми нас делают)

Эл
Эльвира

Да.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️этто тырнет!!

Эл
Эльвира

Метисы. Смесь эльфов и троллей.

На
Наблюдатель

но мы ж хаёсые

Эл
Эльвира

Сволочи вы.

На
Наблюдатель

я про тя и мя...........ээх, и ты, Брут!!

Эл
Эльвира

А...

Владимир Разувакин

....по вашему желанию

Эл
Эльвира

Да нет. Просто слегка прозрела.

.K
. Kramar.

ненормальная)

Иван Мелехин

Ты проснулась

Эл
Эльвира

Наверное.