Ро
Ромео..

Любовь это болезнь, и самая болезненная это, как правило, первая. А потом вырабатывается иммунитет против этой чумы и мужики проще смотрят на эту жизнь😜!?!

Ответы
Людмила Мила

Нене... самая болезненная - последняя..)) Когда уже взрослого, умудренного опытом и набитыми жизненными шишками, накрывает с головой!..и ты умом понимаешь, что нельзя!..потому что есть обязательства, есть давно устроенный быт и семья.. и ничего не изменить..) Но ничего не можешь с этим чувством поделать..)) Накрывает так, что никогда и не думал, что так бывает..). Вот это боль..))

( * ; *)Татьяна Наумова

вы ошибаетесь... ЛЮБОВЬ-это дар... кому то дается, кому то-нет..
и уж если кого то ОДАРИЛИ.... этот дар дан ему навсегда... объектов ЛЮБВИ может быть много, дар не пропадает, только трансформируется... но может пропасть от *вывертов* ...

Нина Ковалёва

Я думаю, что то, что Вы называете чумой, это страсть-действительно выматывающее чувство. А любовь-это прекрасное состояние, когда просто хорошо и всё. Может, это и спорно, но это мой опыт.

Ро
Ромео..

У каждого своя колокольня😉

Нина Ковалёва

Согласна

Галина Афанасьева

Большинство мужчин вырабатывает в себе более жёсткие подходы к следующим своим жертвам, в которых бояться даже самим себе признаться в своих бешенных тактиках

Ро
Ромео..

интересно☺️

Галина Афанасьева

Василий, что предлагаете?

Ро
Ромео..

Абсолютно ничего, это новое для меня...

Галина Афанасьева

Аааа, понятно!

Татьяна Мусина

Нет. Болезненная любая. Любовь - это дар Божий если взаимная. Но если безответная - это наказание Божье. Человек испытывает жестокие душевные муки. Я понимаю так.

Ро
Ромео..

Как бы там небыло, но уроки первой любви я хорошо усвоил😎

Татьяна Мусина

Это хорошо, вы сильный, а я 35 лет жила в муках. Но не жалею. У меня хорошие дети. Они мне заменили любовь.

Ро
Ромео..

Худо без добра не бывает...

Татьяна Мусина

Верно сказано.

Татьяна Мусина

Удачи и везения вам.

Ро
Ромео..

Спасибо

Надежда Туренко

А, если любви первой не было? А, что-то наподобие влюбленности, которую ошибочно назвали любовью. А потом приходит эта самая любовь. Что вы на это скажите?

Nadezda Gorelova

Вам виднее Вы же мужчина? А вот я думаю как женщина, любовь это не болезнь, это прекрасное чувство, но при условии взаимности. Любить значит жить.

Ро
Ромео..

Для женщины это хорошо, ведь она должна оставаться всю жизнь с горячим сердцем, а мужчина рассудительным и с холодной головой...

Nadezda Gorelova

Это хорошо, что мужчина должен быть рассудительным и с холодной головой, но очень хотелось бы, чтобы у мужчины было бы и горячее сердце.

Ро
Ромео..

Вы тряпочку капризную хотите?

Nadezda Gorelova

😀 Нет не хочу, чего, чего, а этого добра хватает.

Ольга

по моему опыту самое тяжёлое течение этой "болезни" в зрелом возрасте. Как ветрянкой переболеть в 20 лет Почти смертельно. ))

Ро
Ромео..

Ну понятно 🤔

Selena O`neel

Не только мужики. Но одного иммунитета мало, нужно ещё и спокойствие, только спокойствие, как завещал великий Карлсон..😁

Ро
Ромео..

Первое, очень сильное чувство , и у каждого оно протекает по разному, в зависимости от силы воли человека, и обычно это урок на всю жизнь...

Галина Киселева

потом ищут девушек похожих на первую любовь. а может её не было- любви? в жизни любят один раз, остальное влюблённость.

Ро
Ромео..

Может и так🤔

Роза Зелёная

вы правы только в том, что иммунитет и в правду вырабатывается, а первая влюбленность просто не обычная

Ал
Алик

Болезнь у того, кто хочет только брать и ничего не отдавать... А вообще-то это САМОПЛЖЕРТВОВАНИЕ

Люси Марево

О! Иммунитет против зубной боли в сердце ОТКРЫЛ, Соболев...Нобелевская ждёт))))))))))🤣 🤣 🤣

Ро
Ромео..

Сурьёзно?😨😂

Наталия Татарчук

Любовь-это всплеск гормоном.Ничего,"ажиотаж" проходит,остаются хорошие,добрые отношения!

)*
)Danila( ***

Любовь химический элемент который происходит в организме по разному у человека

Ро
Ромео..

И что?

Valentina

Мужики не умеют любить,любит женщина,а мужчина греется в ее любви.

Ро
Ромео..

это очень плохо?🤔

Valentina

Это не плохо..флюиды излучает женщина..а мужчина любит свое состояние с этой женщиной.

Ро
Ромео..

Главное чтобы обоим было хорошо🤗

Valentina

Вот...

Ро
Ромео..

Это приятно 🤗

Сергей Евдокимов

Если Любовь - "болезненна"..., то это НЕ Любовь, а лишь влюблённость.

Ирина

а речь только о мужиках,как-будто женщины лишены этого чувства

Ро
Ромео..

У женщин иммунитета такого нет ...😄

Наталия

и как легко с выработанным иммунитетом к первой любви живется?

Ирина Орлова

Каждый понимае что такое любовь по своему.У Вас это болезнь?

Ро
Ромео..

Не только, песню из "Ирония судьбы" слышали?

Ирина Орлова

Какую