Олечка Р.

Аневризма, что это???

Ответы
No Ne

Растяжение или выперание стенок сосудов , артерии или сердча , утоньшение стенок . Риск разрыва и кровотичения . Опасный случай .

Zharkenova Natalay

расширение кровеносного сосуда или полости сердца вследствие изменений или повреждений их стенок.

Шер Исаматов

Это когда стенка сосуда раздувается... более чем в два раза, вроде как... не очень приятная штука...

Марина Люстикова

Расширение кровеносного сосуда чаще в сердце .

Вл
Владимир.

А. КОНАН ДОЙЛЬ, "ЭТЮД В БАГРОВЫХ ТОНАХ".

Котэда

это мозоль на пятке

Вера Сергеевна

Олечка ,вопрос не для интернета .Но загляни ...и не пугайся .

Олечка Р.

Спасибо всем.. но слава Богу диагноз не подтвердился🤗🤗

Вера Сергеевна

Вот и дышите глубже ,а нагрузок чуть поменьше . считайте ,что "мозоль" на пятке -испарилась,прошла и нет её ! А аневризма Вам приснилась в не лёгком сне ,совсем не в лёгком сне Была "мозоль" на пятке -испарилась .И нет её ! И не было и впредь ей места нет .

Олечка Р.

Ой спасибо.. за всё

Вера Сергеевна

Вам жить ,поживать ,аневризмов -не знать !

Людмила Ваулина

Это болезнь сердца.

Azer Navi

Расширение сосуда

Нурия Шагабиева

что-то с сосудами.

.юра Иванов

болячка плохая

Ва
Валера

Гугл в помощь

Виктор Куак

гугл в помощь

Виктор Куак

гугл в помощь

Щелин Серёга

болезнь......

Од
Одел

всё