Савелий Мраморов

🖼** типичный неврастеник
Аневризма головного мозга ,по Фрейду...дворовой гопник Питерской подворотни 😮

−4
Ответы
Алексей Прибылов

вот и бойся дальше молча!!!!!!🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

Бояться твоя прерогатива:-))

Алексей Прибылов

не переживай. твоё понимание жизни мне никуда не стучит.... ты боишься его-вот и гавчешь на него...

Савелий Мраморов

Ты для меня никто и зовут тебя никак,мираж )

Алексей Прибылов

я тебе страшен, потому как ты боишься и пытаешься со страху страх на других нагнать.....

Алексей Прибылов

сам знаешь ты это.... боишься признаться просто сам себе...

Алексей Прибылов

это как раз ты. моська лает на слона от страха. так и ты на россию. гавкаешь от страха. и людей ткт смешишь. над тобой как над дебилом ржут-а ты с пеной к рта выкрутасы фигачишь.... толпой тут над тобой угораем неделю уже...

Савелий Мраморов

Нет никакой расии и небыло
А угорать это твоё предназначение
Стадный примитивный примат 😂😂😂

Николай Верниковский

он псарню создал большую.

Пан Змій Zp.ua

Ага