Светлана Пауль

Если вас реклама зацепила, вы этим поделитесь с приятелем

Ответы
Константин Ливанов

Что бы не говорили люди про рекламу, но так или иначе сейчас каждый является ее пользователем... так что даже не подозревая, просто по слухам мы передаем то что хитрые рекламщики нам впаривают....

Светлана Пауль

кто б сомневался))

Татьяна Соловьёва

Некоторые ролики прекрасно сняты Например моб.связь "Билайн" Украина очень чувствительно снимает рекламные ролики про патриотизм.Умеют. А некотрые- такая пустота...........

Светлана Пауль

Есть такое ...)

Алексей Зверев

нет, правда не было случая чтобы реклама меня зацепила, вернее было несколько раз и всегда это был обман. Реклама = обман.

Светлана Пауль

Вы когда нибудь имели свое дело?

Алексей Зверев

Нет: бизнесмены - это люди выше сортом (вперед смотрящий смотрит лишь вперед, ему плевать, что человек за бортом - извините, вдруг вспомнился В. Высоцкий))

Светлана Пауль

человек за бортом...этт как?

Алексей Зверев

У В.С. Высоцкого есть замечательная песенка, я взял эти слова из нее.

Leo Starnello

Если реклама зацепит к вечеру музыка из нее будет на телефонах у всех моих друзей а слоган станет крылатой фразой

Светлана Пауль

ого..скорости))

Васильева Наталья

Нет. Зачем распространять заразу? Я лучше разберусь, что за хрень во мне она цапанула и избавлюсь от якоря.

Ольга Олейник

http://els24.com
http://rwgg.com
http://world.travel
http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Пиранья Муреновна Акулова

если зацепила как некое произведение искусства то да, а если просто как визитная карточка товара----нет

Светлана Пауль

Как произведение искусства..мощно..!! Пытаюсь вспомнить, что можно отнести к этой категории...ни одного..

Пиранья Муреновна Акулова

ну прям.....юмор тоже искусство...

Светлана Пауль

Вы говорите, о варианте ..через юмор..Визитка тоже разная бывает

Lena Lubaia

рекламой дентастикс, когда собака говорит "Зачем мне зубные протезы?" поделилась со свои стоматологом

Васильева Наталья

Нет. Зачем распространять заразу? Я лучше разберусь, что она во мне цапанула и избавлюсь от якоря.

Светлана Пауль

Избавлюсь от якоря ..круто))За что же вы ее ТАК ненавидите((

Васильева Наталья

Да что вы, при чем тут ненависть)) Вы ж написали - "зацепила", а для меня это означает "бессознательно повелась на внешнее воздействие, имеющее цель управления моими потребностями". А я предпочитаю осознанное существование))

Светлана Пауль

Если мне предмет рекламы понравился, то это вполне осознанно. О бессознательности и речи нет))

Васильева Наталья

Понравился- это не результат рекламы. Предмет может понравиться, когда его покрутишь в руках, попробуешь в деле...Реклама лишь описание. Если "понравился" - из рекламы, то это то самое "управление моими потребностями", и осознанностью тут не пахнет))

Светлана Пауль

Понравился - это не результат рекламы.Впервые о таком слышу. Реклама, лишь описание...тоже ново.. "Если "понравился" - из рекламы, то это то самое "управление моими потребностями", и осознанностью тут не пахнет.)) Вот это новость..Садитесь ..неуд. Предмет усвоен не правильно.

Васильева Наталья

Я рада, что для вас так много новостей)) Но предмет или действительно нужен вам, и вы его ищете, реклама тут ни при чём - на первом плане нужные вам, а не рекламные, его характеристики; или вдруг увидели в рекламе - и отчего-то решили, что нужен или нравится. Второй случай - однозначно управление. И если бы вы хоть иногда задумывались о причинах своих хотелок - то могли бы это понять)) Вся рекламная индустрия давно уже перешла из режима удовлетворения потребностей - в режим их создания. Удачного вам бесконечного потребления))

Er4Lx Oleg Lakiy

Единичные случаи , остальное пустая трата времени и больших денег . Рад поделиться, пока нечем .

Анатолий Тарасенко

Судя по тому , что показывают в рекламных роликах , чтобы зацепиться , надо хорошо накуриться.

Николай Терёшин

а то . мы третий месяц обсуждаем . что то там про ваши подмышки и секущиеся кончики .

Николай Терёшин

смотрите телевизор . там всё очень подробно объяснят . про нетрезвость и небритость - ни слова .

Светлана Пауль

Вообще то вопрос вам, а не обстрактному экрану..

Николай Терёшин

пытаюсь сказать , что мужчинам живётся не в пример проще . про нас что показывают - ну...геморрой , ну...не стоит . но сравнению - мелочи .

Светлана Пауль

Геморрой..потенция, перхоть..лишняя растительность...(станки, одеколоны). Я бы не сказала, что проще, вы к проблемам подходите иначе..в силу общепринятого воспитания).

Николай Терёшин

ну и всё . а про проблемы девочек реклама часами . мы вам очень сочувствуем .

Рау Идрисова

ну, надо подумать кому среди знакомых грудь надо увеличить, кому вес снизить...;)))

Светлана Пауль

Такие направления весьма незначительны 😮

Ольга Вострикова

Что же,кроме рекламы нечем больше делиться?Так какой же это приятель тогда?

Светлана Пауль

поделиться впечатлением, это разве пустая трата времени))

Павел Григорьевич

Сначала проверю ее на компетентность. Если что то хорошее, то поделюсь...

Светлана Пауль

логично

Мария Колесникова

Зачем? Может, меня эта реклама каким-нибудь пустяком зацепила 😄

Светлана Пауль

Секреты, для маленькой такой компании..)),

Глафира Мур

Меня цепляют только прикольные,интересные ролики,а не товар..

Светлана Пауль

..цепляет ролик а не товар..вы верно подметили)

Глафира Мур

Наверное мы не так воспитаны...кругом подвох кажется...Если столько денег на рекламу пустили,значит неоправданно дорогой товар...А вот ролики,иногда ,очень талантливые люди делают....)))

Светлана Пауль

Мы привыкли руководствоваться мыслью, что бриллианты в рекламе не нуждаются (т.е качественные вещи)их и без нее разбирают..кому надо...Где то, оно, так и есть... 😉

Денис Клёцкин

Да конечно, причем опишу реклама во всех красках и с юмором

Светлана Пауль

..например))

Денис Клёцкин

ну смотря какая реклама)) я без юмора вообще жить не могу юмора и рока))

Светлана Пауль

что она рекламирует..для вас на первом месте..если с юмором, для нее плюс)

Денис Клёцкин

конечно плюс)) а так я рекламы редко смотрю)

Елена Благодарева

Конечно, но это не значит что я приобрету рекламируемое.

Светлана Пауль

Конечно..не значит. Для начала ..оно обсуждается..Смакуется..и лишь потом..может быть ))

Светлана Пауль

Конечно..не значит. Для начала ..оно обсуждается..Смакуется..и лишь потом..может быть ))

Елена Благодарева

А я сначала разузнаю как оно в действии, да и потом... навряд ли.

Светлана Пауль

Как оно в действии..Ого!!Обычно, в этом то и проблема..

Елена Благодарева

Если даже и нравится, не значит, что всё бросил и купил, может по финансам никак.

Светлана Пауль

этт точно..)

Ang, Escaped From Paradise

Если рекдама кого-то зацепляет, они обычно "посылают" )))

Светлана Пауль

посылают..кто кого?