Anna Come Dio Vuole

а вы знаете, что причиной аневризмы аорты является дефицит меди? Преждевременная седина первый признак дефицита меди, кожа смарщивается и нарушается эластичность ткани, круги под глазами линии на лице, варикозное расширение вен, причиной которого является нарушение эластичности ткани,тело все обвисает и вы идете к косметологу, намного дешевле принимать колоидные минералы

Ответы
Синицина Галина

нужно просто заниматься спортом, хотя бы бегом, посмотрите лекцию Бег и сердце, ведет врач кардиолог, интересно же..про все минералы забудете, а сердце как заработает-заслушаетесь...

Anna Come Dio Vuole

врачи в среднем живут 57 лет, пациенты в среднем до 75

Синицина Галина

Совы вод- то какой?

Константин Кривцов

Я рано поседел,но весь упругий ьез моршин и обвислостей,но была операция на сердце

Anna Come Dio Vuole

минерала селена еще не хватает...вообще нам нужно 90 элементов, 60 минералов, 16 витаминов, 12 аминокислот, 3 жирных аминокислоты

Константин Кривцов

Офигеть!

Anna Come Dio Vuole

НЕ ФИГЕЙТЕ

Константин Кривцов

Не буду

Anna Come Dio Vuole

😂 6 месяцев колоидный селен

Константин Кривцов

Попробую

Вощей

А лучше зубами сгрызать оплётку с медных проводов! И полезно и доходно!😆

Anna Come Dio Vuole

потом на зубного врача истратиться

Вощей

Потом это будет не так важно....Хоть без зубов но с медью в организме!😀

Вощей

Благодарю! А за мной хороший чай!😉

Александр Ермошкин

Понты эти твои калоидные минералы....

Anna Come Dio Vuole

аргументируйте

Александр Ермошкин

Не буду, потому что это сбор бабла с населения...

Александр Сорокин

хвойный квас Родимин

Anna Come Dio Vuole

как его готовить?

Александр Сорокин

медная кастрюля или эмалированная и пучёк медной проволоки 3п воды. кипятить 1 час. потом засыпать горсть хвои с веточками и настаивать. когда остынет добавить сахар и дрожи как на квас. дня через 3 разлить по бутылкам но на три четверти и в холодильник. через день можно пить грам по 50. хвою можно сосну, лиственницу , пихту, ёлку. если наберёте хвойный квас Родимин прочитаете много интересного

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Виктор Лукашенко

http://musicuz.com/artist/1011754

Anna Come Dio Vuole

что это?

Виктор Лукашенко

http://musicuz.com/artist/1011754

Love Rice

ОК!