Серб I Не Молод

🖼...вот, купил яйца перепелов, а что с ними делать, не знаю...может, глазунью на завтрак, а может, отварить всмятку❓подскажите...

Ответы
Марина Тарасова

Ну не знаю, кому как. Если уверены в свежести яиц то можно с утра парочку сырыми выпить. кстати очень вкусно и полезно. А свежесть можно проверить если опустить в воду. Легло яйцо на дно свежее, по середине ёмкости значит не совсем свежее ,ну и если всплыло то конкретно старое.

Людмила Тихомолова

Можно омлет, можно отварить и добавлять в салаты, в рецептуре которых есть яйца, добавлять в сдобное тесто.

Ольга

Делайте то же, что с куриными. Хоть яичница, омлет, глазунья. Или сварите. Приятного аппетита!

Серб I Не Молод

Спасибо большое, боюсь, уже поздно. Четвёртый день в холодильнике... Мало ли что...

Ольга

Цесариные и перепелиные хранятся в холодильнике до полугода.

Серб I Не Молод

однако, неизвестно, сколько они пролежали на прилавке магазина...

Ольга

Не пугайте себя!

Серб I Не Молод

мнительный я... не в меру...через чур...😂

Ольга

Видимо, да!

Ир
Ирина

Можно ещё пить сырыми натощак, если есть проблемы с желудком или двенадцатиперстной кишкой.

Серб I Не Молод

...увы, есть проблемы...

Ир
Ирина

Тогда дерзайте.1-2 сырых перепелиных яйца натощак.Исключение, если очень низкая или нулевая кислотность.

Серб I Не Молод

Понял... Спасибо большое

Ир
Ирина

Пожалуйста.Будьте здоровы.

Вр
Временно

В сыром виде на тощак 5 шт. - полезно очень......в салат.(зелень, соус ) варить 5 мин.........:-))))

Серб I Не Молод

... в сыром виде... натощак... 5 штук... сразу...😂😂😂... да я их в жизни ни разу не видал...‼️‼️‼️... но Вам верю....👍... и вообще,стоит ли вопрос выеденного яйца... 😂❓😂

Вр
Временно

Не переживайте....они очень маленькие...это как одно яйцо выпить....Лучше почитайте :-)))) А то насоветую...:-))))) А вопрос стоит "выеденного яйца"...... иначе где бы Вы посмеялись.......:-))))

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹...ну как тут не вспомнить одну известную поучительную пословицу❓__смеётся тот, кто смеётся последним....😂😂😂

Вр
Временно

:-)))))

Серб I Не Молод

... вы улыбнулись в ответ... верно?

Вр
Временно

Конечно., и даже немного смеюсь..:-)))

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹...у Вас шикарная улыбка...такие как правило не надоедают...👍👍👍👍

Елена Викторовна

Сварить и порезать в овощной салатик.. Очень вкусно и полезно..

Серб I Не Молод

и вам хочется верить... а вы знаете, наверное, я завтра так и сделаю... только натощак боюсь... и без соли боюсь... и запахи терпеть не могу....

Елена Викторовна

Запаха нет, обычное яйцо.. Можно чуть присолить.. Да не бойтесь)

Серб I Не Молод

👍😂...сегодня в 13.00 торжественный обед... приглашаю всех...😂👍

Alex Dark 🇷🇺

их ваще покупают для кулинарных изысков🤷‍♂️ ну сам смотри

Серб I Не Молод

а так, вчистую, ни ни... 😂❓😂

Alex Dark 🇷🇺

д купил уже юзай🤭

Серб I Не Молод

Юзовка... это ж бывшее название Донецка... 😂

Alex Dark 🇷🇺

я даже не в курсе🤷‍♂️

Серб I Не Молод

... вот видишь, как твой пёрл навёл на нужное слово... 😂

Alex Dark 🇷🇺

🤭мда

Алена Gold Star

Можно отварить, да в супчик куриный добавлять, вкуснотища

Алена Gold Star

Ооо, круто, просто вы вчера сказали что давно лежат, а срок годности умолчали.. Вот я и подумала, что уже всё.... 🤣 комично, использовать и всё

Серб I Не Молод

...теперь уже точно использую... ПО ПОЛНОЙ использую 😂👍😂

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹мнебылоприятно 😂👍😂

Ольга Преображенская

Говорят их сырыми можно пить.Очень полезно.

Серб I Не Молод

😂...позвольте устранить это недоразумение...😂

Серб I Не Молод

🖼😂...ты жди...😂

Наталья Жарова

Лучше глазунью. А лучше-сырыми,если свежие.

Серб I Не Молод

😂...завтра пойдут четвёртые сутки заточения...😂

Наталья Жарова

Тогда лучше жарить.😊

Серб I Не Молод

... а не лучше...?.... закрыть тему по всем направлениям? Продукт, говорят, скоропортящийся... ‼️😂‼️

Наталья Жарова

Закрываем.

Alex Sher

в салат Цезарь употреби, как раз в тему

Елена Премудрая

Всё тоже, что и с обычными куриными 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Яичница из них забавно смотрится! 😅

Серб I Не Молод

на Кубани сыром в любом случае не пользуются... Помидорчики, яйца..... но ..... сЫЫЫрррр....

~E
~ Eva Lansca ~

А вот сыр добавляет пикантности.

Серб I Не Молод

у нас пикантен перчик...зелёный красный, чёрный, молотый...

~E
~ Eva Lansca ~

Не без этого.

Серб I Не Молод

😂...НЕ ...БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ....😂

Ро
Роксана

оба варианта хороши, можно еще пашот

Серб I Не Молод

😂...АШОТ знаю, а ПАШОТ впервые слышу...😂

Ро
Роксана

жена есть?

Серб I Не Молод

😂... оооОооо...😂

Ро
Роксана

отдайте ей, она приготовит

Серб I Не Молод

...если б это было возможно,выносил бы я эту проблему на посмешище всей страны...❓

~E
~ Eva Lansca ~

Яичница из них забавно смотрится! 😅

Серб I Не Молод

...не знаю не знаю...

..

Я сырыми пью по 2 штуки каждое утро.

Свет - Мария Стрижевская

ПЕЙ СЫРЫМИ СТОЯТЬ БУДЕТ ДО 100 л

Серб I Не Молод

интересно, а кому нибудь это пригодится.. 😂❓😂

Свет - Мария Стрижевская

ПРИГОДИТСЯ ЖЕНЕ

Серб I Не Молод

...была у меня жена...была....

Серб I Не Молод

... неееет... спасибо... с меня хватит... 🙏😂🙏

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

если свежие, и сможете, сырыми

Серб I Не Молод

ещё одно завтрашнее утро, и всё пойдёт в утиль....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

зачем купили? отварите и в зеленый салат, особой пользы не будет, но хоть деньги не на ветер

Серб I Не Молод

...купил из любопытства...копеечное дело...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

перепелиное яйцо не копеечное удовольствие

Серб I Не Молод

...Завтра утром выпью. ПЯТОК...за ваше здоровье.. 👍👍👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, пяток много, не больше двух

☀️ Леди Солнце ☀️

Сырые, если свежие полезнее

Серб I Не Молод

...лежат уже третий день...и...всё больше боюсь...ВОТ, ЕСЛИ БЫ...........................

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда в смятку на завтрак

Серб I Не Молод

...на завтрак туриста... СОВЕТСКОГО туриста...⭐😂⭐

Алла Митова

Их сырыми некоторые любят.

Алла Митова

Умрет с голоду.

Серб I Не Молод

... да ладно,срок давности наверняка истёк...

Алла Митова

Его и не было. Не жалко укропа.

Серб I Не Молод

...укропа действительно не жалко.,. его пол Украины... а котей один...😂🐱😂