А Нас- Рать!

Посмотрел сегодня на Обаму… Жалко! Что русскому санкции, то «афроамериканцу» — смерть!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Aleksei Sirbu

А если объединятся русские,европейцы и американцы,под общий знаменатель правды Христа ,которую докажет,молдаванин Алексей Сырбу-Сербин всем,что по вашему, будет?

Николай Павлов

И что самое смешное, что ему глубоко до лампочки Ваше мнение и он прекрасно себя чувствует.

А Нас- Рать!

ваше мнение ему тоже побоку...

Николай Павлов

Да я и не высказывался.

Валентина Логиновская

Обама для нас ещё не самый плохой вариант. Был бы Буш-младший давно бы войну развязал

Ma
Maikl

По моему черномазая скотина совсем сдавать стала ))) Скоро на бойню отведут пидора

Леонора Кузнецова

Мы и не такое пережили, то, что нас не убивает, то делает нас сильнее

Людмила Моисеева

что нам санкции РОССИЯ умылась отёрлась и дальше попёрлась

Zeger77 Евгений Земков

он есть -нигер,к стати они меж собой сами себя так называют

А Нас- Рать!

да, слышал об этом))

Николай Пименов

Да не скажи, народу в лицо посмотри или плевок боишься?

Николай Пименов

я не хамлю, я правду говорю. а правда в глазки колет? Мне все передалось с молоком матери и любовь к своему народу в отличие от этого образа на аватарке.

Виктория

В чем мое хамство? В том, что у гнома комплекс маленького человека? Так это не ново...Этим и Бонапарт страдал, и Сталин, и Гитлер...

Николай Пименов

Вика, не обращайте внимание на комплексующих.

Виктория

Да ради Бога! 🙂

А Нас- Рать!

знаете, не люблю хамов. перед тем, как внести вас в ЧС, скажу только одно: я вам желать ничего не буду, жизнь сама даст вам то, что вы заслужили.

Галина Ясная

А он весь поседел,,с правителем(таким) бывает........... 😮 😄

Кудесник

Да незавидная роль возвращаться на пальмы ни с чем !))

Елена

У него гантельки по 1,5 кг!Ну так жалко "маленького"!

Елена

Мы то закалённые перестройками, нам не по чём

А Нас- Рать!

точно!

Елена

не думают , что себе яму роют

А Нас- Рать!

не будем им мешать)))

Елена

да мы и не мешаем

Juri Bardenkov

а его если и уволят ему на сникерсы хватит

Равиль Сайфуллин

класс. он свой рейтинг на украине оставил

Жамиля Молдашева

надо жить мирно ,а не быть диктатором

Павел Мельников

лучше пускаи по деревьям лазает

Nikulshin2015

да мы бакс и в 600 руб. выдержим.

Ti
Timочка

давайте проще -негру смерть!!!

Ti
Timочка

что глазки такие?

Вера Соломенникова

правы это точное определение

Татьяна Татьяна

ну не знаю вопрос это сложный