Кс
Ксения

Для тех, кто тоже жрёт по ночам:
(Началось первое полужопие 2022 года!)

Ответы
Алекс Венцель

Молодой человек, - Там мой мужик пьяный на улице лежит. Я отлучусь ненадолго, а ты, если позвонят, запиши в эту книгу время, и кто звонил, а я – скоро...
Сказав это, медсестра быстро удалилась.

На столе лежала толстая амбарная книга, на обложке которой было печатными буквами написано: «Книга приёма больных». От нечего делать, я начал читать записи:
10 июня. 12 часов дня. Харин И.Ф. 73 года. В очень сильном опьянении отрезал эл. пилой два пальца правой ноги. Предварительный диагноз: прочерк…
15.00 Костарев А.С. 61 год. Пьяный упал с крыльца. Предварительный диагноз: кажется сломал два ребра.
15.30 Сафонова Л.И. 58 лет. В пьяном виде подралась с соседкой. Предварительный диагноз: ушиб головы граблями!
17.00. Перминов Ю.Ф. 70 лет. Сказал, что упал пьяный с телеги… Предварительный диагноз: ушиб левой полужопицы.
Вскоре женщина подъехала на видавшем виды, заляпанном грязью, «Рафике» с крестом на боку. На нём меня и довезли до пристани. Через пару часов, я уже дремал в кресле полупустого теплохода «Ракета», а в голове засела эта смешная фраза: -Ушиб левой полужопицы... А.Венцель

Лариса Вараксина

Увы мне приходится по ночам что то кушать иначе кашель задушит

Сомерзби

Я могу поесть ночью, и тебе желаю, твоя жопенция мне интересна

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.😏

Vитя@Zь

Ну полумат точно присутствует......

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

пипец, какое ОСЛОумие...!!!. 😠😠😠

Кс
Ксения

у ослиц типа тебя-да!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тебе судя по аве не грозит

Вера Сергеевна-V

Стоп ! надо взвеситься! ...)

Константин Лисицын

Не в коня корм, Ксения...

Vvasia Wasin

удачи вампирам

Алексей

Зачем жрать?

Свиридов Михаил

Я по манеху

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Злобный Эльф

Урааа

Федя Кукин

😂😉

Толя Попов

😝

Карен Лорис-Руссо

🤓