-Я Мойша, -Не Еврей.

Не в деньгах счатье? Тогда почему СМС о зачислении средств на карту нормализует давление, Как будто крылья вырастают и уверенности прибавляется?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Трудно быть счастливым без денег))) да и зачем? Просто я на деньги смотрю иначе, мой доход - это моя «оценка», это эквивалент того, чего я стою в глазах потребителей моего труда, моих услуг. И чем выше «оценка», тем больше поводов гордиться собой, быть счастливым человеком и дарить счастье тем, кого любишь.

Alex Sher

А когда приходит сообщение о капитализации вклада, даже хочется расцеловались встречную девушку

Валентина Пакшина

Потому что с этим фактом оптимистичный настрой ПЕРЕВЕШИВАЕТ негативные мысли‼️🙏

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. лучше бы негативных не было мыслей.а деньги на карточку поступали

Валентина Пакшина

А куда же денешься от грустных мыслей...?😉‼️

Валентина Пакшина

Ну ни всем же суждено быть банкирами‼️😜

Ал
Александр

это не от денег, и даже не от х количества. это просто реализованное ожидание

-Я Мойша, -Не Еврей.

как не назови, но на дуще приятно делается

Ал
Александр

можно попробовать ожидать чего-нибудь простого незатейливого. дождя с раннего утра. дождь пошел - и опа! настроение поднялось и крылья отрасли

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно. радость в мелочах надо искать. а не мечтать о чем то запредельном.

Ал
Александр

во-во😀🍺

Qqqq Qqqqq

это событие приближает к списку людей которые на страницах Форбс

Вся Жизнь На Колесах.

Ну правильно не в деньгах счастье,а в их количестве.

Ан
Анатолий

Счастье ведь не в деньгах 🤔 а в их количестве☝️

Валерий Сумский

Не думаю. Зарпла а 5 и 20 числа, выдаётся стабильно

Виктор Федин

Счастье не в деньгах, а в их количестве.

Ирина Гавриловна

А как без них? Проезд платный, еда тоже..

Татьяна Морозова

крылья это только половина счастья..))))

Евгений

И женщины тебе улыбаются начинают

Не
Нелли

Да. Так радостно бывает от этого.

Дд
Ддд

только когда оценен твой труд

Ми
Милена

А списания? С карты? Как?😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну списание если ты что то купил или сам потратил нормально. Не стоит волноваться

Гога Ванин

Да к стати надо проверить.

Ал
Александр

наверное когда их хватает

Ка
Капелька)

Вот да) и жизнерадостнее

~E
~ Eva Lansca ~

Без денег нет счестья .

Сергей Соломонов

это перед выпивкой!