Ге
Гелла

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ДРУЗЬЯ ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

Ответы
Игорь Шейх

Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Ваш ответ один из лучших))))

Алексей Гришанин

для меня счастье и радость это одно и тоже. и оба эти состояния не могут быть постоянными. по этому считаю стремление некоторых к счастью глупым. это как стремиться к радости. просто бери и радуйся.

Ольга Белова

Состояние, ощущения внутренней удовлетворённости человека условиями своей жизни при максимальном количестве положительных эмоций.

Юрий Ерилов

Оно у каждого своё... Не помню, кто-то из великих сказал, что каждый человек может прославиться написав книгу о своей жизни!

Невеста Октября 💜

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, родные, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы

Сергей Анахин

Счастье это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем. Вот такая ромашка.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Один из лучших 👍

Андрей Зоткин

Смотрим фильм Доживет до понедельника, счастье это когда тебя понимают, я бы добавил во всем

Дмитрий Куприянов

Его найти трудно и легко ...оно в закате и рассвете дня .....мне счастье знать что я люблю ....

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))))Вы поэт?

Дмитрий Куприянов

Не баран ..бараном ....проста знаю.... что у меня не заберёшь .....как взять ведь завтра я увижу.......

Та
Татьяна

Счастье - это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть.

Лю
Людмила

Счастье-это процесс,а значит,счастье-это не конечная остановка или цель,а путь.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))Я восхищена!!!😀👍

Лю
Людмила

Пожалуйста.🙂 🍒 🌷 🍓

Сергей Петров

как сказано было в одном известном фильме...счастье-когда тебя понимают...

Natali Grigorashc

Это семья, дети, родители. Все живы и здоровы! Это то, ради чего стоит жить.

Elchin Tehmezov

Для меня это перспективная работа. Все остальное само собой устроится.

Владимир

состояние духа в котором он способен быть С ЧАСТЬю Бога и ЧАСТЬю рода

Ге
Гелла

Согласна на все 100.Спасибо за ответ))))

Ми
Михаил

Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Успех, удача.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))Согласна на все 100%)))))

Зоркий Крот

Это общечеловеческая мечта которую ни когда и ни кто не достигнет.

Татьяна Баранова

Счесть, когда дети здоровы, живы родители и рядом любимый человек

A-
Alinej -@)))

УБога нет такого счастья. Только люди сами строят своего счастьч

Ге
Гелла

Есть такое выражение-если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах. От человека зависит многое но не все....

Ольга Никонова

Для меня счастья что я живу что нет войны и ,то у меня есть выбор

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))😊

Людмила***

Или когда ты похудела, а грудь осталась такого же размера.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 😁😂👍👍👍👍👍👍👍