Татьяна Морозова

Женщина - друг и женщина - партнёр...это не одно и тоже. Рядом с женщиной - другом мужчина может быть самим собою при этом ему не надо притворяться быть сильным ...он такой какой есть. Мужчина боец по природе воин, но если война по всем фронтам то он сдаёт позиции и ему нужна передышка...

Ответы
Михаил Кондюрин

Притворяться быть сильным - это не по-мужски. Другое дело, любовь может дать мужчине такую силу, о которой он сам и не подозревал. И ЕГО женщина ЗНАЕТ, что ОН защитит её достоинство и честь, какая бы нехорошая ситуация не сложилась.

Татьяна Морозова

да ..))

Владимир Литяйкин N

Ты мил моя загнула, так, что мою личность наперекосяк перевернула-ты обращайся, если хочешь к нам,- мужики- какие вы все надежные

Татьяна Морозова

Володя ! )))) не комплексуй

Владимир Литяйкин N

Я раскрепощенный

Татьяна Морозова

надеюсь..)

Mарго Беккер

😃😃😃😃*бойцы*-оне-тока апосля поллитра! нуу и рассмешиила

ვასო წილოსანი

Любой солдат мечтает о заботливе генерале?))))))

Татьяна Морозова

да ..))

ვასო წილოსანი

Не все, бывает и такие дезертири как я))))

Татьяна Морозова

спасибо ..КРАСОТА...

Simon Korolev

Откуда такие познания про мужчин?!

Татьяна Морозова

я большая и умная девочка...)))

Беггер Ликий

как хорошо сказано

Га
Гангадзе

🖼

Татьяна Морозова

если мужчина сохраняет делом своё главенство то это отлично..)

Га
Гангадзе

И доказывать, что пол женщины - это потололк !

Татьяна Морозова

вас не знаю и судить не стану...))

Га
Гангадзе

Знать и не обязательно,..достаточно догадаться и осудить,.☺️

Татьяна Морозова

с догадок сулить не надо ,,,)))