Люблю Жизнь!

Человек бежит по жизни, не жалея ног.

Дом — работа, дом — работа, отбывая срок.

Выходные — передышка, отпуск, как привал.

Старость, пенсия, одышка… ты сюда бежал?

Ответы
Nadia Panfilova

Ну это от Вас зависит Остановитесь Оглянитесь Переведите дыхание Мир прекрасен , когда открываешь глаза, а не тупо говоришь себе, как в анекдоте про военного и обезьяну и внутренний голос Идет обезьяна по лесу Банан висит Потрясла Не падает Внутренний голос говорит Остановись Подумай Подумала Взяла палку и сбила банан Идет военный по лесу Банан висит Достать не может Трясет растение Не падает Внутренний голос советует подумать Подумал секунду и говорит Зачем думать трясти надо Вот так и многие из нас ,,, А Вы остановитесь , себя полюбите и ближних своих ,,,, Дарите радость каждый день Цветы и комплименты любимым Заботу и внимание И на закате и на рассвете удивляйтесь Солнцу , ветру и звездам Немного романтики Больше отдавайте , чем требуйте Помогите соседу Уступите место в автобусе бабуле Погладьте по голове соседского ребенка И просто старайтесь меньше ныть И ,,,,,

Игорь Шарипов

Солидарен.

Nadia Panfilova

Вот и прекрасно Молодец 🙃 😉 😋 ☺️

Виктор Довженко

Жизнь в 100 словах:

Колыбель. Пеленки. Плач.

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат .

Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.

Дом. Семья.

Солнце. Лето.

Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.

Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.

Речи. Гроб. Прощанье. Плач

Игорь Шарипов

Оригинально👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

В каждом возрасте мера другая
Протяженности дней и минут.
Если юн ты, то время шагает
Не спеша, как усталый верблюд.
Повзрослел — и теперь все быстрее
Дни проносятся — только гляди.
Но, ценить их еще не умея,
Ты надеешься: Все впереди!
А когда стали годы, как бремя,
И в лицо потянуло зимой,
Разгоняется бешено время —
Как беглец на последней прямой.
Не удержишь его, не раздвинешь,
Сколько б дел не закончил в пути!
За каким поворотом твой финиш
Не узнать, чтоб его обойти.
https://www.inpearls.ru/

Anahit (Анаит) Grigoryan

к сожалению эт не я, а Юрий Воронов

Игорь Шарипов

Но красиво и смысл.

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Во
Водяной

Открыл глаза, в очередной я раз проснулся!
Чтоб вспомнить день, пошёл сорвать листок календаря.
Листок я оторвал и вновь проснулся!
О Боже мой! Начало Февраля!

Число «один» приводит меня в чувство -
Зима уж месяц, как идёт! Вот так!
Хотел я пожелать, чтоб было ему «Пусто»,
И Новый год уже идёт! А в голове бардак!

Идёт Зима! Ура! На самом деле!
Смотрю в окно – там снега намело по грудь.
Пойду в сугробах поброжу я еле-еле –
Пусть белый снег мне осложняет путь!

Игорь Шарипов

Здорово.

Маргарита ****

Верить в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда, пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала – новый человек.

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Игорь Шарипов

Разговор не об этом.извините.(

Ал
Александр

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъем, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звезды, почему не ты?
Руководство, производство – не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: «Судьба.»

Полукеева Татьяна

Работа должна быть любимая тогда тогда не нужно отбывать срок а наслаждаться проделанной работой А дом семья это вообще полное счастье,другое дело сумеешь ли ты это счастье построить, а не сможешь ,что ж тогда получай что сам написал туда и прибежишь

Валентина Попова

В каждом периоде жизни есть своя прелесть, поверьте: и в старости, и в пенсии, и как не странно , в одышке тоже - значит еще жив! И уже не спешишь никуда, а просто рад каждому дню, встречаешь рассвет и провожаешь закат и все не спеша - хорошо!!!

Валентина Попова

В каждом периоде жизни есть своя прелесть, поверьте: и в старости, и в пенсии, и как не странно , в одышке тоже - значит еще жив! И уже не спешишь никуда, а просто рад каждому дню, встречаешь рассвет и провожаешь закат и все не спеша - хорошо!!!

Вадим Калашников

время такое науровне государственых отношений проблема а обычный человек нипричем ситуацию правительства для своей функциональности делают а о гражданине благополучном лишь словесят что заботятся

Liudmila Shepitko

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.

Игорь Шарипов

Это продолжение.я знаю.👍

Liudmila Shepitko

Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.

Светлана Виноградова

мне 52,на пенсии.хожу везде ,где интересно и могу.куча бесплатных мероприятий,выставок в нашем городе.пенсия-это новая жизнь,если правильно к этому подойти.

Сати Диаб

сюда да в инет бежим ото всего от оаботы от семьи от друзей и родных а за чем нам живые люди скорее в вертуал тут мы те кто хотим а не те кто мы есть!!!!!

Игорь Шарипов

Ну вам виднее.

Сати Диаб

да мне противно что так люди живут тм не интересен мир живых!!!!я за то чтоб общаться в живую а у меня нет выбора все же тут сидят вот и я тут....

Игорь Шарипов

Ну тогда если вы сщитаете себя умной.ваша писанина не уместна.иначе выглядит глупо.без обид.

Любовь Сардина

да мы все время куда-то торопимся и времени нет на передышку потому что в нынешнее время нельзя стоять на месте иначе пропадешь...

Станислав Носов

Ну ,а куда же ? Это хорошо если до живёшь до старости . Жизнь дана каждому , а старость только ИЗБРАННЫМ ...☹️ 🙃 👍

T-
Tamilla- -Shafag

k sojaleniyu,no ya ,licno ne poddayus vozrastu,to est jivu,pishu stixi i poemi svoyey 9-y knigi.naxojus zdes v kompyutere,odevayus krasivo sleju za soboy--poka.cto mne moy vozrast nikto ne dayet--Tak derjat JENSHINI!!!

**Юля**

Нам пора остановиться... И умерить жаркий пыл..! Жизнью мирной насладиться... И вкусить прекрасный мир..! 😉 🌺

Максим Мальков

🤖 👻 💀 ☠️ 👽 👾 🎃 💩 👺 👺 👹 👿 😈 🤕 🤒

Александр Тихонов

Ну а куда же ещё? Все сюда бегут. Правда по разному: Кто-то оставляет за собой светлый след, кто-то темный....