Юрий Кривов

Бежало "время", весело смеялось и надо мной тихонько насмехалось. То вдаль умчится вскачь, без передышки, а то вздохнёт: Вот подлая одышка - "Куда несёшься? Сделай остановку, угнаться за тобой - нужна сноровка, а я уже не юная девчонка: в висках "снежок" и подлинней юбчонка." А "время" оглянулось и хохочет, притормозить, бедовое, не хочет - "Не дрейфь, - кричит, - ты ж не старуха ?" И я бегу за ним, как "молодуха"...❓

Ответы
Марго Беккер

Праальна и яя ТАК старааюсь жить пока могуу!💃🕺🕺🕺🥰

Юрий Кривов

Конечно, в душе мы всегда молодые...🕺💃 👏 🌹

Надежда Тихонова

Айяяя,как замечательно о времени сказано👍☕

Га
Галина

не угнаться. ну тебя,я расплакалась.

Юрий Кривов

Не плачь "девчонка", все трудности, которые были позади уже - лёгкие...😭

Юрий Кривов

Сравним...🌹

Людмила Фризен

Бегу...Что оно ВСЕ пропало...😁

Еп
Епифания

Людмила Канивец

Нам не угнаться...

Юрий Кривов

Это точно...! 🌹

Эл
Эльвира

А вы не девочка.

Юрий Кривов

Долго думали...? И как вы догадались...? 😃 🌹

Эл
Эльвира

По имени )

Юрий Кривов

Делаете успехи...👏

Эл
Эльвира

)

Маша Ерёмина

😊👍