Джаваншир

Жизнь в чёрно-белых полосках у всех. Но счастлив ли ты - зависит от того, воспринимаешь ли ты белую полосу как небольшую передышку перед следующей чёрной, либо черную - как маленькую паузу между белыми, независимо от их длительности.

Ответы
Галина Георгиевская

Я воспринимаю и черную и белую.. жизнь как та зебра полоса черная ..затем белая ..при нашей жизни без этих полос но просто не как.. сидишь все нормально неоткуда совсем не ожидаешь хоп и прилетела ..думаешь только было все хорошо...поэтому воспринимаю и ту и другую .. а длительность как бог пошлет...😉 🍉

Галина Георгиевская

вот ты такой поэтому и понравился мне..а это ревность называется ..чтоб ты понял..🎩 ✍️окей..

Джаваншир

Я всех понимаю. И меня тоже. Я так воспитан. Ко всем отношусь с уважением. Всегда был таким. И сейчас такой.

Джаваншир

Ты мой настоящий друг!!

Надежда Тарасенко

Усвоила одно, что беда одна не приходит, их три,если грянуло, то жди очередную..Но все проходит, всегда надо быть во всеоружии..

Альмида Полякова

...черная полоса дана для напряжения мозга, мозг без напряжения не включается, а белая для телесного отдыха....🙂

Джаваншир

Хорошее объяснение.. Спасибо большое!!

Альмида Полякова

...пожалуйста, обращайтесь...

Джаваншир

Ты у меня в друзьях. Добавь меня и ты.

Альмида Полякова

...не знаю как это сделать, никого не добавила..

Джаваншир

У тебя появляется запрос мой и ты утверждаешь. А сложные гимнастические приемы ты выполняешь без труда!!!!!!

Альмида Полякова

...так это с детства...

Джаваншир

Я пошутил. Нашла в меню добавь в друзья???

Люси Марево

Эрунда всё эНто....Живи по божески - всё остальное - оптический обман!)))))))))))🤣 🤣 🤣

Джаваншир

Жить по-божески приводит в конце к ерунде.

Люси Марево

Так это и есть...конец!)))))))🤣 🤣 🤣

Джаваншир

Спасибо.

Джаваншир

До встречи. Счастья и любви вам!!

Люси Марево

Благодарю.

Джаваншир

Ок

Лариса Виктория

Я вообще об этом не думаю. просто живу и все. а проблемы решаю по мере их поступления.

Татьяна Рассоха

Счастлив тот, кто вообще понятия не имеет об этих полосках.

Джаваншир

Спасибо за ответ.

Людмила Канивец

Не возможно постоянно быть счастливым, я согласна с Вами.

Джаваншир

Спасибо! Счастье - относительная показатель и меняется от обстоятельства.

Галина Мазяркина

Так и живем, перескакиваем через черные полосы, кто как.

Жа
Жанна

Пианино тоже два цвета, но можно так забабахать

Любовь Алексеева

Ковалев с в - по другому объясняет эту ситуацию

Джаваншир

А как??

Любовь Алексеева

Неприятность- это неправильно понятое приключение, приключение- правильно понятая неприятность

Валентина Карпенко

...нет моих полос- переселяюсь на радугу жить...

Св
Светлана

Да, верно, черная пауза.... Как оригинально!!?

Любовь Миронова

Верно..жизнь прожить не поле пройти

Джаваншир

Благодарю Вас!

Ир
Ирина

главное извлекать пользу из обеих

Хохотушка Весёлая

Из серии стакан полон или пуст))

Наталья Андриевских

НЕЕЕ.....ЖИЗНЬ - КАК РАДУГА......

Наталья Андриевских

ХОРОШО......УСПОКАИВАЙСЯ......

Джаваншир

Ок

Джаваншир

Спокойной ночи и сладких снов. До завтра моя хорошая!! Пусть Аллах оберегает тебя!!

Наталья Андриевских

СПАСИБО, ДОРОГОЙ......И ТЕБЕ СЛАДКИХ СНОВ.....

Ма
Мария

ЭТО ДА НО НАДО СМИРИТСЯ..

Людмила Бушуева

Может быть ...............

Малина Вареньевна

не заморачиваюсь)))

На
Наталия

👍 👍 👍

Джаваншир

Спасибо, мой друг!