Юр
Юрич

Ну раздражаю я вас, ну пропустите вопрос, не надо отвечать с ехидством))

Ответы
Катерина Горностаева

Кого ты можешь раздражать, Юрич? Были б все как ты,тут был бы рай. Хороший мужик неконфликтный доброжелательный красивый, что этим марамойкам надо? Подзатыльник им чтоб не крякали.

Юр
Юрич

Людя всякие есть))

Катерина Горностаева

Лишенцы))

Юр
Юрич

🌹🌹🌹☕☕😉

Ти
Тина

Захлебнулся смех в волнах моей обиды
Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг.

Анна

обычно это делается когда сам собеседник не противный. а вопрос не удачный, но часто повторяется в ленте. После ответа его уже не будет.

Аля

Они не могут. Их же это изнутри сожрёт, если они не выплеснут какую-нибудь гадость, заумность или занудство.

Юр
Юрич

Видимо

Аля

Сейчас один дебил уже умудрился достать. Послала прямым текстом.

Юр
Юрич

Ты умничка))

Аля

Да ну. Просто взбесил с утра.... "не мы, а ты. Не нас, а тебя". Долбак какой-то

Юр
Юрич

))))))

Аля

😁

Наталья Романова- Z

Так это они просто демонстрируют владение тремя языками: иронией. сарказмом и ненормативной лексикой😉

Юр
Юрич

Ни)))

Наталья Романова- Z

тогда гони кофей🙃

Юр
Юрич

С удовольствием☕☕🍰🍰

Наталья Романова- Z

нирвана))))

Юр
Юрич

😂😂

Galina Bei

Кто-то оттачивает свое стервозное мастерство,а вы хотите прервать учебу)))))Нет уж....терпите.Нарвались)))

Юр
Юрич

)))

Светлана Косырихина

А еще Леший-Леший! Не обращай внимание на эти ехидства - всех не перевоспитаешь.

Надежда Тихонова

Вы не можете раздражать,вы всегда либо корректны,либо юморите😜

Юр
Юрич

О как

Та
Татьяна

Публичные сайты - своего рода воспитательная система. Друг друга воспитываем.

Елена

тут любят хамить и оскорблять некоторые , если им вопрос чей либо не по душе.

Юр
Юрич

Знаю))

Света Life

Ну иногда можно и подерзить))))) А то пресно как-то все))) Но не до хамства))))

Галина Д

А что есть и такие? Ваши вопросы вроде всегда корректны и жизненны

Юр
Юрич

Поверь есть и не мало

Галина Д

М да.... Действительно злые заходят желчь сдавать

Юр
Юрич

Как на работу

Галина Д

И портят нам настроение

Юр
Юрич

Но хорошо такие вы есть))

Шагарьян Хайретдинов

Ехидничать не буду. Ну, если настроение подколоть, что, непростительно?

Вл
Владимир.

ИШЬ ТЫ! ТЫ, ЗНАЧИТ, ОТОРВАЛСЯ С ВОПРОСОМ, А МЫ,ЗНАЧИТ, МИМО... СИЛЁН!

Ир
Ирина

Леший,не расстраивайтесь.С ехидством отвечают только ехидны.😉

Ан
Анталья*

Можно назвать и сарказмом. В зависимости от словарного запаса.

Людмила Коваль

ехидство-это зависть Вашей способности задать такой вопрос

Natali Ник.

главное различать... ехидство, сарказм и юмор... у кого какой!

Котэда

Достал Леший своими вопросами! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ду
Дульсинея

ну хочется с ехидством, ну не отвечайте...пропустите ответ))

Лара

Привет! Ох как хочу поехидничать... но только не с тобой))))

Юр
Юрич

Привет))

Лара

Как она, жизня?

Юр
Юрич

Идёт по тихоньку

Лара

Правильно, не надо разгоняться.

Юр
Юрич

Верно))

Лара

🤝

Та
Таня

Еще чего! Как это мимо пройти не зацепиться!!! Я не могу!

Юр
Юрич

Я знаю

Та
Таня

ну вот))