Ir
Irina

На улице гроза, как - то не очень страшно, а когда в доме гроза?

Ответы
Ольга Опекунова

Так вот эти вспышки молний , требуется ретушировать облачком..из-за которого непременно выглянет чистое и красочное Солнышко..🌩️🌤️✨🌞✨

Ir
Irina

Но молнии все- таки нужны?

Ольга Опекунова

Может зарево лучше..,нужно учиться ,,предупреждать события,,..)

Ir
Irina

Возможно и так..не всегда получается: предупреждать)

Ольга Опекунова

Раз уж так получилось..и гроза свершилась,Я уже писала,что нужно найти в себе силы стать тем самым Солнышком..🌤️

Ir
Irina

🤗

Ольга Опекунова

Да да..🍀🌹🍀

Ди
Димид

Люблю грозу в начале мая,как п*зданёт из под сарая,раскаты грома тут и там...ВОТ ЭТО ДА!! Скажу я вам)))

Ди
Димид

... они тоже думают,что заняты трудом наверно)))

Ir
Irina

Каждый по своему уму трудится))

Ди
Димид

Хмм...интересно,чем же заняты коалы ну или же панды!?По моему,сейчас пол мира по их примеру трудится)))

Ir
Irina

Логично...)))

Ди
Димид

😏

Татьяна Морозова

всегда будьте громоотводом , а вдруг эту грозу спровоцировали вы, прогреми и затихнет, ))

Ir
Irina

Сверкани,заезжает...)

Татьяна Морозова

да )))

Ir
Irina

😄

Юрий Суровегин

.....одевай на голову сковороду,сто бы живой от мужа остаться.

Ir
Irina

Ого... Защита конкретная..

Евгений Коломийчук

И бушует ураган ты забудь про всё и приходи ко мне морячка

Ir
Irina

Да вот как то не морячка...)))

Евгений Коломийчук

Там прафесий много найдем чем тебя занять

Ir
Irina

)))

Евгений Коломийчук

А то граза страху и панику тут разводишь

Сохиб Ильёсов

Мне наоборот нравится. Когда гроза дышится по-другому

Ir
Irina

Чистотой...если приличная гроза , а не торнадо...)))

Сохиб Ильёсов

У Вас разве торнадо? У нас прошла гроза с дождём. Сейчас как раз я собираюсь на улицу

Ir
Irina

У нас нормальная весенняя гроза.. прогремело, умыло.. а на улицу поздно уже...

Сохиб Ильёсов

Я до сих пор на улице, хорошо как. 24 температуру показывает. Немного еще дождик прошёл. Красота.

Ir
Irina

😄

Виктор Николаев

Ir
Irina

👍

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Дмитрий Прокофьев

Главней всего погода в доме. А всё другое суета

Ir
Irina

В точку...

Владимир Кенигсон

Ir
Irina

))

Владимир Кенигсон

Создание музыки из сэмплов

Ir
Irina

Привлекательно..

Эл
Эльвира

Извержение вулкана не путайте с грозой.

Ir
Irina

Ооооо... бывает и такое..)))

Эл
Эльвира

Вот.

Evgenij Trautwein

лучше держаться рядом с громоотводом

Ir
Irina

Тоже верно..))

Serij

Вам нужно установить молниеотвод?

Ir
Irina

Умеете?

Serij

Конечно. Главное штырь выше крыши. И заземление хорошее.

Ir
Irina

Попробую)

Ев
Евгений

...нужно развести грозовые облака!

Ir
Irina

Руками.... желательно)))

Ев
Евгений

...лучше словами!)))

Ir
Irina

И это тоже вариант..))

Ев
Евгений

...ну вот и ладушки))

Ir
Irina

)))

Ев
Евгений

👋)))

Сергей Булава

Тучи дома,можно развести руками!

Ir
Irina

Можно...с умом)

Леонид Михельсон

Это уже туши свет - сливай масло.

Ir
Irina

🤔

Егор

Важней всего ппогодда в доме

Рашит Валиев

Главней всего погода в доме.

Ir
Irina

Вот именно, без молний и грома))

Рашит Валиев

Урожая может не быть.

Ir
Irina

Вот как..)

Ди
Димид

А у нас щас гроза! на улице))

Ди
Димид

Если на карту смотреть,то к вам вообще не добраться😆 Чтоб соседями быть,нужно не забывать о дружелюбии!😉

Ir
Irina

Вроде ничего плохого не сделала..

Ди
Димид

👍

Ir
Irina

😷 молчу..

Ди
Димид

😉

Ашот Акопян

люблю грозу в начале мая...

Ir
Irina

Ну да, ну да..))