Вадим Влас

Есть ли здесь шанс познакомится,если нет,так почему вы отвечаете?)

Ответы
Ольга Долина

ЗДЕСЬ ОТВЕТ- ВОПРОС,И ПРИЧЕМ СРАЗУ,НЕ ЖДЕШЬ СУТКАМИ.

Елена Crimea

Познакомиться можно где угодно - если суждено.

Полина

Шанс есть всегда,вот только ,если он устроит.

Лидия Петухова

Просто так, от нечего делать.

Наталья *****

Дорогу таки осилит идущий!!)

Вадим Влас

не ведаю,а бы компас не сломался и спички не замёрзли)

Наталья *****

Уже сломался?)Так можно просто вперед..земля то она круглая)

Вадим Влас

не знаю у кого она там круглая,..а вот у меня треугольник завис,.сижу и думаю-всё таки трапеция правильная))

Наталья *****

О..как у Вас все запущено!! И тройка по геометрии!

Вадим Влас

да,по геометрии 3,по черчению 5 ,даже не знаю как вообще дошёл до вершины архитектуры))

Наталья *****

О как..уважаю архитекторов) А так сразу и не скажешь) Респект и уважуха!!

Вадим Влас

вообще то я имел другое),а так сразу и не скажешь ,что вы именно поняли,я имел ввиду формовку ручной работы,как бы вам правильно сказать-в детстве нее наигрался в песочнице,вот в литейке приходиться дорабатывать азы науки))

Djenni Djenni L

Ищим причину познакомиться

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Знакомьтесь, кто мешает-то

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хорошо сохранились, качество фото правда не очень

Вадим Влас

не люблю,чесно фоткаться,а то вдруг сглазят не дай бог,кароче,будет бедствие)

Вадим Влас

вот,а я,паря суеверный,в пятницу 13 хоть с дому не выходи,что нибудь да случится,а можно у вас попросить скайп,вернее адрес скайпа.?)

Вадим Влас

а номер телефона,если нет,то давайте свой шифр,попробую настучать по морзе об стену соседа(шутка)

Вадим Влас

скажу прямо-Вы мне понравились,у вас мышление правильно мыслить есчё не испортилось)

Ол
Оля

Знакомьтесь, кто мешает)

Вадим Влас

а какой у вас рост,если конечно не секрет?)

Вадим Влас

классно-это вместе с в кепкой,а дети есть,если не секрет?,у меня рост в том году был 186,детей нет,но,хотелось бы.

Вадим Влас

шикарно,я почти понял шутку,значит так,вы,отец и мать или яя опять таекторию нарушил?)

Ол
Оля

Ну да.. Сама воспитывают... Недавно ушла от бывшего, но и с ним сама воспитывала))))

Вадим Влас

а знаете,я уже ничего не боюсь,нам бессмертным Лука сказал по телеку,что пока не переберём всю картошку с полей-хрен на пенсию уйдём))

Wera Krau

а почему вы спрашиваете?

Гульмира

Знакомьтесь, кто против?

Ольга

это не сайт знакомств

Ксения

шанс--он есть всегда

Вячеслав Дюжаков

просто,интересно

Гульмира Сергазина

Шанс есть всегда!

Оксана Родионова

ОбсЧение - весЧь!

Sunset

просто общаемся)

Нина Александровна

У вас 0 ответов

Алевтина Штерц

Общение и все.

Вадим Влас

я с парнями не общаюсь,у меняя с ориентацей все пучком

Алевтина Штерц

А просто пообщаться, а с интересными людьми, а если человеку одиноко и не хватает общения....

Вадим Влас

о,капец,прошу прощения-я не туда вписал ответ

Альбина Цветкова

прикольно!!!

Ольга Березовская

думаю да