Анна Познякова

Посмотрела на список друзей и ахнула - Кто эти люди ???? ну человек 10 помню..а остальные ? у Вас так бывает ?

Ответы
Станислав Бондаренко

Поймать на удочку карася граммов так на 150 и я его поймал................ Мама мне его лично пожарила и я его с удовольствием съел - это было незабываемо..............

Анна Познякова

вы приколист районного масштаба😆😅

Ма
Марго

А вас это смущает? Меня нисколько. Просто вы своими вопросами и ответами этих людей заинтересовали. И они не хотели бы вас терять. И все....

Ar
Arina

так все же пытаемся записать, на всех и не хватает памяти, то сантехник, то лифтер, то судья, то парикмахер, такая вот разнообразная жизнь

Анна Познякова

и кем работаете

Ar
Arina

управление малыми ВС

Анна Познякова

ВС это ?????

Ar
Arina

воздушные суда

Анна Познякова

типа Диспетчер

Александр Гусев

Нет. Не бывает. Я здесь не добавляю в друзья никого. Чтобы добавить кого-либо в друзья, я должен хорошо знать человека.

Алексей Голофаст

Вот чего не бывает того не бывает. Хотя никогда не было чтобы ничего не было, всегда хоть как нибудь да и было

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У меня отсутствует пункт удивления, так как я никогда не знаю всех своих читателей мною написанных книг!"

Алиса Лиса

На этом сайте они сами добавляются в друзья. Поэтому я периодически очищаю список от тех, кого не знаю.

Анна Познякова

и правильно

Граф Пупыркин

Да на одном проэкте их более 1000 тоже не понятно как?но я общался с одной барышней у неё было более 10 тыщ

Егор Сколопендрычъ

К счастью (А может и увы) - нет. Да и друзей, больше двух, быть не может . Остальные - так.... Знакомые.....

Рыжий Кот

У меня вовсе нет друзей. Я никого не добавляю, а если кто - то добавляется ко мне удаляю

Анна Познякова

что такой злой

Рыжий Кот

Злость тут совершенно ни причем. Друзья у меня в жизни есть, а виртуальная дружба мне ни к чему

Ма
Марина🍁🍁🍁

В свои друзья вы берете сами....а подписываются и берут вас в друзья ваши подписчики....

No Ne

Это девичья память . 10 где то помню , а остальных нет . 🤭😆🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

они к вам на день рождения просятся в гости? если нет, то почему они вас тревожат?

Константин Саратовцев

Я никому в друзья не просился, кто хотел, сам пришел, нормальные женские люди.

Константин Саратовцев

Инфа нужна когда нужна и какая.

С К.

просто интересуются и всё

Константин Саратовцев

Просто вопросы, которые возникают и нужен конкретный ответ, то можно не найти и при общении и в инете.

С К.

не знаю.я!

Константин Саратовцев

Спалил ресивер от ДК "Шервуд" американский, старенький, но классный. Схему на него не нашел, пришлось мозги включать, а думать и анализировать всегда лень.

Та
Татьяна

А у меня мало друзей, но вас Анна обожаю! Хоть мы с вами лично и не знакомы....

Лю
Любомир

у вас норм соотношение на другом аккаунте друзей 70 а я в друзьях больше 160

Анна Познякова

это как

Лю
Любомир

меня приняли в друзья 160 а я только 70

Анна Познякова

вы популярны в неклтлоых кругах

Лю
Любомир

общаюсь ровно со всеми, кто адекватный

Дэн

У меня нет. Надо было мальчиком родиться, во избежании незнакомых друзей.

Анна Познякова

у них незнакомых подруг много зато😄😁😆

Дэн

Вот это как-то подозрительно) удаляйте этих извращенок.

Анна Познякова

ха ха ха

Максим Jw

Девичья память? Тут помню, а тут не помню. А раз не помню, то этого не было.

Ольга Чернышева

Анна! А как же можно не помнить своих друзей, если это настоящие друзья, а не через страницу в интернете, в социальных сетях?

Анна Познякова

да во так запуталась в них они ж под никами разными

-Я Мойша, -Не Еврей.

на этом сайте сам не знаю откуда кто появился. в ОКа там строго кого знаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... зачем мне враги, если такие друзья на обсуждайке имеются...??? 😠😂😠