Баба Яга

Вот казалось бы....взрослая женщина. В маске, в очках....в наушниках. Из наушников, видимо, очень ритмическая мелодия звучит. Пустилась в пляс, хоть и сидя:))) Притопы, прихлопы. А Вам...слабо так?😉

Ответы
Fenix🇱🇹

Постоянно езжу в транспорте с наушниками слушаю лекции пока еду , т. к дистанционно учусь . Пока иду пешком через лес слушаю музыку . Бывает и подпеваю пока никого нет.

Баба Яга

Уши не болят?

Fenix🇱🇹

Нет не болят , я не слушаю громко .

Баба Яга

Я долго не могу с ними ходить. Даже если и не громко:)

Fenix🇱🇹

На каждому своё

Вера Сергеевна

Нет ,не слабо ! Но ...зависит не только от меня ,сколько от музыки ,способной двинуть меня в пляс или танец !

Александр.

Вот я так,и даже более,давно живу.А если адвокат,так надо,хотя бы на прокат,взять эл. самокат.

Геннадий Коновалов

У себя на даче пляшет? Респект. А если на сцене театра, вместе с лебедями... Вообще уважуха!

Елена К

Я себе купила наушники для телефона на wifi, так нравится гулять и слушать аудио книги.

Баба Яга

Был и у меня такой период, когда с коляской гуляешь по парку:)

Елена К

Да, вместо того, чтобы лежать на диване 2 часа, ходишь. Хорошая идея.

Баба Яга

Вообще, полезно, конечно. Но это когда мысли на месте, а не где то там

Георгий

Где ни то в тайге - можно, а среди людей для того только чтобы хоть кто то оглянулся?

Он-Это Я

я предпочитаю,чтоб меня намеренно поезд сбил,а не в поганых наушниках

Баба Яга

Зачем тебе это?

Он-Это Я

скоро нужно будет

Баба Яга

Жить совсем влом?

Он-Это Я

хватит

Баба Яга

Нуууу....это не тебе решать. А своим косым желанием только навредить себе можешь

Он-Это Я

мне

Madam Duval.

Надо знать где это считается нормой а где лучше не раздражать людей

Любовь Рябикина

Не слабо. Только не сидя! Цыганочка с выходом на диване не пляшется.

Баба Яга

Отлично

Игорь Дубошин

Конечно слабо, пора выбраться барышне из подросткового возраста.

Баба Яга

АС - это мастер высшей категории

Игорь Дубошин

Видите как интересно, каждый имеет свои смысловые нагрузки.

Баба Яга

Этточно:)

Александр Савич

Юмор на этом сайте тоже имеет право быть!

Игорь Дубошин

Имеет☺️

Aleksandr Tarnovsky

Paul McCartney & Wings - Mr Vanderbilt (1974)

Ва
Вася

Я в машине в основном слушаю...опасно там в притопы и прихлопы)

Надежда Тихонова

В общественном месте?Нет,не смогу.😁Хотя на танцы в парк хожу.

Евгений Арбузов

Почём у вас туалетная бумага,а то у меня закончиась внезапно

Андрей Толстый

да мне пофиг, тока маску носить не люблю, задыхаюся я в ней))

Yra Kozlov

в метро че только не увидишь вплоть до лебединного озера

Баба Яга

Этточно.

Дмитрий Мурашкин

Бабуля Яга как самочувствие ?🙂как избушка бегает еще ?

Баба Яга

Гуд.

Дмитрий Мурашкин

Гуд гуд афтен зи дойч ! Гитлер капут !🙂😀😂

Вольный Ветер

а мы не курим столько.. да и тебе пора завязывать с этим

Вольный Ветер

шта? ща как превращу опять в лягушки и выдам замуж за Ивана

Баба Яга

Стариком Хотаббычем что ли себя возомнил?:)

Вольный Ветер

праввнуком

Баба Яга

Ну попробывай:)

Игорь Николаевич.

На слабо не берите. А в такт музыке раскачиваться могу

Толик Неизвестный

ПОВЗРОСЛЕЮ ПОПРОБУЮ..............ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ПРОКУРОР