Ирина Пешкова

Из новостей- Россельходнадзор предупреждает: в регион может прийти африканская чума свиней. Каждый год новые болезни?

Ответы
Дядя Миша

Лишь бы наших производителей мяса и всего съестного уничтожить. У своих уничтожают, а из-за бугра отравленное покупают.

Нина Димова

сейчас по новостям идет эта передача..В частных дворах Иркутской области идет падеж свиней....на людей страшно смотреть..Кому то это была надежда на выживание.

Дядя Миша

Печально.

Владимир Турулин

Они уже достали-то африканская чума,то птичий грипп.Нет таких болезней!

Кот Колбасоход

АЧС уже не первый десяток лет известна..

Игорь Росляков

Ну да и каждый год новые лекарства.

Владимир

за какую заплатили та и будет

Ирина Пешкова

Точно!

Владимир

борьба с конкурентами

Константин Егоров

Происки империалистов

Тигр Ночи