Аксиния

А Вы тоже сидите подперев щёку левой рукой? 😉

Ответы
Люба Ларионова

НЕТ НЕ ПОДПИРАЮ СОБИРАЛАСЬ УЙТИ УВИДЕЛА ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС И ОСТАНОВИЛАСЬ НАДО ЛОЖИТСЯ ,НО УСНУТЬ СРАЗУ НЕ МОГУ.

Аксиния

тогда Сладких снов!!

Аксиния

🙂 🌹

Татьяна Ивановна Великанова

Да, как все правши, правую руку держу на пульсе, то бишь на мышке! А левой делаю всё, что захочу.

Александр Шахматов

Да..)) Но это объяснимо..)) В правой руке мышка.. Но 15%, или каждый шестой не согласится - левши..))

Hanif Ganeev

Честно как то не задумывался но кажется обои щеки подпирал по очереди.

Дмитрий Чекмарев

А по моему все так сидят. Но первая реакция была, откуда Вы это знаете?

Аксиния

левши наоборот

Дмитрий Чекмарев

Точно подмечено, но все равно было какое то чувство страха. Откуда она это знает?

Аксиния

сама так сижу))не пужайтесь люди))))))))

Дмитрий Чекмарев

много людей испугалось или были в недоумении ? откуда она это знает? может видит, через камеру. Это первое, что мне пришло в голову.

Сергей Пономаренко

да увас одна мечта, а уменя стаю за столом и щеку не чем подпирать.

Алексей Епимахов

Нет сейчас водрузил ногу на стул и уперся подбородком) в колено ))

Rom

да , иногда меняю руки , а если руки устали , подпираю щеку столом

Владимир Панченко

А где у вас находится ваша подозрительная труба ?Естественно !!!

Константин Ливанов

Я возлежу в шезлонге как римский патриций.. Ноут на животе.... )))

Эльвира Пирогова

ДА,да,да! Вот читая вопросы, сижу подперев щёку левой рукой.

Сергей Титков

неа. правой. Левой более удобно почесать за правым ухом

Аксиния

😄

Игорь К

у Вас что камера или третий глаз, невероятно совпало 😄

Аксиния

😄 😄

Игорь К

😄 😄 😄 🌹

Аксиния

🙂

Игорь К

😉

Владимир Козлов

Странно, но скайп у меня отключен и развернут к стене!

Андрей Кошелев

Полулежу,но то,что левой-угадала!А как еще печатать)))

Аксиния

вдруг левша

Андрей Кошелев

Тогда голосовой ввод!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Не.) Пальцы на клавиатуре, клавиатура на коленках.))

Евгений Голембиовский

Как в воду смотрите)))), в данный момент, так и есть.

Сергей Вдовин

У меня руки на клавиатуре. даже покурить некогда

Наталья Михальчук

нет, я не подпираю щечки- боюсь морщинки родятся

Дмитрий Елевич

Бывает что и так сижу, а вообще часто меняю позы