*****

Не получилось начать новую жизнь с первого января? Начни с марта! Весна - это еще один шанс.😀

Ответы
Вл
Владимир.

ДА, ИГРОМАНЫ ВСЁ НАДЕЮТСЯ НА ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. Д.

Сергей Богомолов

А там и лето не за горами.Всё в Ваших руках!

Slawa Zil

Март уже на убыль...а Я так и начал!😂

Душан Новаков

Начать новую жизнь. Это возможно?

ОК
Олег Кутняк

два раза в одну реку не войдешь

Гармония Россия

один пессимист на другом сидит и другим погоняет.Выше головы,мужики,скоро весна-все девчата ваши будут....

Гармония Россия

чего???Олег,ты что в панику впадаешь,все впереди,жизнь она штука сложная.Но ведь и мы не футляр для зубной щетки.Прорвемся.

Гармония Россия

это вы женаты.