Светлана Ли

Есть ли на этом сайте женщины, которые коня на скаку остановили и в горящую избу вошли?

Ответы
Михаил Гехт

то есть селянки?
Она улыбается редко... Ей некогда лясы точить, У ней не решится соседка Ухвата, горшка попросить; Не жалок ей нищий убогий — Вольно ж без работы гулять! Лежит на ней дельности строгой И внутренней силы печать. В ней ясно и крепко сознанье, Что все их спасенье в труде, И труд ей несет воздаянье: Семейство не бьется в нужде, Всегда у них теплая хата, Хлеб выпечен, вкусен квасок, Здоровы и сыты ребята, На праздник есть лишний кусок. Идет эта баба к обедне Пред всею семьей впереди: Сидит, как на стуле, двухлетний Ребенок у ней на груди, Рядком шестилетнего сына Нарядная матка ведет... И по сердцу эта картина Всем любящим русский народ!

Бе
Бездельница

Ой, такое непотребство это некрасовское-тролль поганый.. У нас если женщина остановилась где у обочины макияж поправить, сразу пара мужиков притормаживает-предлагают помочь или спрашивают все ли в порядке..Откуда эти избы с конями...

Ан
Андрей-Пушкин

- Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Ладно наливай...
Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба!

Лева Правая

Вы про риск? Оправданный или не оправданный? Если это спасет чью-то жизнь, то и -"коня" и "в избу"Запросто.

>Izrail Kogan

Есть женщины на этом сайте, их ласково стервой зовут, слона на бегу остановят и хобот ему оторвут. 😯

Господин Евгений Vирт

Коней уже нету. И хватит гулять по горящим избам, пожарные не успевают. что за приколы такие?

Валентина Рязанова

Кум ! Ты коня на скаку остановишь ? - Не-а .. - А в горящую избу войдёшь ? - Да я что баба что ли ....

Ев
Ева

коня как-то пыталась остановить.. не получилось.. щас понимаю, что чудом целой осталась😁

Ев
Ева

гуляю я однажды с собакером.. слева железная дорога, а справа лес.. и мчится нам на встречу конь, а за ним всадник бежит, матерится... ну я и решила помочь... когда конь мимо меня пронесся, я успела за какой-то ремень схватиться.. конь дальше поскакал, а я с этим ремнем в руках...

Татьяна Владимирская

госсподи, а могла бы запутаться, а конь бы тебя следом поволок((

Ев
Ева

ну вот пронесло... но впечатлений у меня было выше крыши.. я обожаю лошадей..

Ни
Николай

Много тех женщин,которые готовы подносить патроны и лежать за пулемётом в Бабьем Яру.

Светлана Ли

Говорят немало

Конь Впальто

главное слово - говорят

Ни
Николай

Вот это было у нас на Урале.И во главе стоят женщины.Как это расценить,как заботу о своих воинах?🖼Это не спальный мешок или новые берцы.Не говорят,делают.350 000 за ночной прицел и тепловизор.

Конь Впальто

страна нищебродов, бабы обеспечивают армию - позор.
но есть один нюанс - все военное обычный гражданин не может купить

Ни
Николай

Организуй инициативную группу и покупай что хошь через коммерческих посредников прямо с армейских складов.Не зря вскоре после начала СВО снят замминистра обороны РФ по тыловому обеспечению.Но не пошёл под трибунал,как можно.

Барон Де Гофмансталь

Не думаю, что местные женщины вообще когда-то видели живого коня или настоящую избу)))

Fenix🇱🇹

Ну почему же , я занималась конным спортом , а изба , скорее деревенский дом у мамы .

Барон Де Гофмансталь

Нету слов, женщина, мой Вам респект!!!👍🌷🌹🌺

Fenix🇱🇹

🌹

Господин Дроссельмейер

Останавливала. Но только я на нём сидела. В избу вот не входила - недоработка.

Александр Мамедов

Войти можно только вначале когда только повалил дым. Потом не войдешь,все гудит от пламени.Невозможно смотреть от жара.

Моя Прелесть

Многое умею и могу, но предпочитаю, чтоб первенство мужчина держал

Владимир Петров

Некогда им, ибо кони все скачут и скачут, а избы- горят и горят...)))

Wlad Korn

😄

Владимир Петров

Привет, Влад! 🤝...)))

Wlad Korn

Добрый вечер!

Ду
Дульсинея

Делать что ли больше нечего?))) спать не спато, лежать не лежато🤣

su
sunset ufyby

Гори гори моя изба ебаш ебаш моя коня☝️не станови меня не сьано

su
sunset ufyby

Гори гори моя изба ебаш ебаш моя коня☝️не станови меня не сьано

Владислав Ященко

Ага. Они с лошадью, сейчас разговаривают и греются, от мороза.

Ал
Александр

Может и есть, те, которые успели из горящей избы выскочить...

Тим

Ага - и жар птице хвосты повыдёргает..хиии🖼🤣🤣🤣

Клим Елдаков

Во всяком случае есть мужьями битые и врагами стрелянные))