Елена Свадеба

Ваши любимые актёр и актриса,певец и певица?!

Ответы
Fe
Felix.

Марк Бернес, Владимир Конкин, Георгий Вицин, Юрий Никулин и так далее… Вы знаете, очень трудно провести между ними черту, они все очень талантливые актеры и артисты, мне вообще по душе все фильмы с их участием, ещё мне очень нравилась Анна Герман, Людмила Гурченко, да вообще все актеры и артисты Советского кино и эстрады были СУПЕР!!!!!!!!!!!

Мария Колесникова

Ооооооо, да у тут сейчас так размахнусь! 😄 Певиц и актрис любимых нет, а вот актёров хоть отбавляй... 😞 Нравится Энтони Перкинс, Джуд Лоу, Один Байрон, Киану Ривз...это основа 😄 их ещё десяток есть 😄 😞 я так-то меломанка, поэтому могу сказать, что люблю Мьюз, Депеш Мод и Джейсона Мраза 😞

Елена Свадеба

Спасибо за информацию!

Мария Колесникова

а вам она к чему? )

Елена Свадеба

Задала вопрос для интереса,а люди отвечают!Интересно-кто кому нравится!

Мария Колесникова

а вам самой кто нравится?

Елена Свадеба

Мне-то самой-очень и очень многие-всех времён и народов...Я как начинала перечислять-бумаги не хватало.Можно,так,первых попавшихся нескольких назвать-и русских,и зарубежных-конечно_Ди Каприо,Мел Гибсон,Джулия Робертс ,например,из зарубежных.А из наших современных-Иван Охлобыстин,Артур Смольянинов,Безруков,Дюжев...

Мария Колесникова

😄 хороший список 👍

Валентина Фролова

Я пишу во возрасту:Сергей Безруков,женщин не запоминаю, Андрей Державин-певец,сужу по внешности и таланту.Кобзон-по таланту, Пугачева, Нравилась Ротару,но разонравиласть по политическим взглядам.

Irina .

Если брать ещё советские времена, то трудно выбрать, так их много, замечательных, талантливых, любимых. А если настоящее время, то тоже трудно - где б найти из кого быбирать...

Мария Калинина

Актёры Анна Маньяни, Вячеслав Тихонов, прикольнейшая Вупи Гольдберг, многие другие. Певица - оперная Мария Каллас, певец - Клаус Майне, - и тоже многие другие

Сауле Керимбекова

В посл время , очень нравится игра одного актера Стаса Бондаренко. А так , что любимых нет наверно. С Безруков очень хорошо

Елена Свадеба

Хорошо.

Серж Во.

Актриса всех времён и народов- Ф.Г.Раневская, актёр- Р.Я Плят. Певица- Л.А. Русланова, певец- Витас, без одной жабры. 😄

Марина Беляева

)))))))!!!!!!!

Татьяна Ивановна Великанова

Если назову одного, обижу других. Есть люди-фанаты, вот им свойственно обожание именно одного актёра или певца!

Елена Свадеба

Мне тоже нравятся многие,-и всё-же-кто-то больше,а кто-то-меньше...

Ирина Погребенкова

У меня их много: Васильевы Татьяна и Екатерина, Алиса Фрейндлих , Лановой,Юматов и в том же духе

Никита Юрков (Йуркoffский)

Актёров много, с актрисаими не определился, исполнителей люимых песен трудно назвать певцами

Наталья Попова

Очень нравятся Смоктуновский и Нина Усатова. Из Певцов - Штоколов (люблю басы) и Алла Баянова.

Павел Ищенко

любимый актёр-Кристиан Бейл,актриса-Кейт Уинслет,певец-Джаред Лето,певица-Арета Франклин

Елена Свадеба

Хорошо!

Павел Ищенко

Спасибо)

Наталия Никитина

Актер - Василий Шукшин, актриса - Людмила Муравьева, певец - и певица - затрудняюсь ответить

Людмила К@z@чк@

Фильмы смотрю редко а музыку слушать стала тоже не очень давно. поэтому новых знаю плохо

Елена Свадеба

А со "старыми"-как?!Я тоже не вчера родилась...-сегодня юбилей отмечаю...не самый юный...

Людмила К@z@чк@

От души поздравляю.! Из старых ВЫСОЦКИЙ новый-Матис Аллегрова иЛорак

Елена Свадеба

Спасибо!

Евгений Лавровский Женат

Прямо как в детской считалке: На златом крыльце сидели актер и актриса, певец и певица,,,,,

Райля Сайфуллина

Актер - Андрей Миронов. Актриса - Алиса Фрейндлих. Певец-Юра Шевчук. Певица - Валерия.

Алиса Шарыгина

Джордж Клуни и Светлана Ходченкова, Владимир Высоцкий и Земфира соответственно.

Бу
Бунтарка)*

Актер - Дермот Малруни. Актрисы нет любимой. НА счет музыки я меломанка)

Елена Муравьёва

йен сомерхолдер и нина добрев -актёры
Виктор Цой ,певицы нет любимой

Людмила Олейникова

Долина ( ее голос, но не саму певицу), Трофимов, Жженов, Добровольская