Legião Dos Sábios

Женщины не бывают гениями. Они — декоративный пол. Им нечего сказать миру, но они говорят — и говорят премило.

Ответы
The One

Здравствуйте, светлейший! Многое из ваших постов за последние несколько дней мне смутно казались знакомыми.. и как оказалось не зря! Черпаете вдохновение у Оскара Уальда "Портрет Дориана Грея "? Что-то подобное есть у него.. ведь так?

The One

Это чувствуется даже по простой переписке...но как наверно тяжко с вами порой может быть вашим близким! С таком вот самородком то...))) хотя наверное у них давно иммунитет выработался😃

Legião Dos Sábios

... женщины тянутся ко мне, за исключением тех, кто являет собой темные силы.

The One

Темные силы? Вы о чем?

Legião Dos Sábios

Понятно, вы не посвященная.

The One

Ну так посвятите если не торопитесь)

Ми
Мила

Гениев среди них меньше,чем мужчин.Просто жизнь не дает им реализовываться.Меньше свободы из-за забот о вас.Но умниц,Знающих очень много,талантливых,нежных,добрых...больше,чем мужчин...Вопросы и ответы многих тут говорят об этом

Legião Dos Sábios

Выдающиеся женщины есть, но нет среди них ни гениев, ни пророков. И тому виной их мозг.

Ми
Мила

Не убедите! Не мозг,а ее предназначение,осторожность,боль за детей,близких-все это напрягает и не позволяет рисковать,тратить силы...

Legião Dos Sábios

Что бы вы женщины ни говорили, как бы вы себя ни оправдывали, но с эвристикой у вас слабовато - вы делаете хорошо лишь то, что не выходит за рамки вашего понимания и навыка. За это мы мужчины вас и ценим. Вы можете быть выдающимися лишь на фоне посредственностей, но гениями и пророками вы не можете быть. Ваш срок всегда ограничивается рамками. Такова ваша природа. И все фамилии которые вы приводите в пример лишь подтверждают мой тезис.

Ми
Мила

Я ни одной фамилии в пример не привела,потому что просто их не могу привести..Тем более-пророков.Но выдающихся много.Пушкин-гений,А Цветаева? А -Ахматова....Сама натура женская не позволяет ЕЙ достичь того,что может мужчина.Но-не УМ.

Legião Dos Sábios

Пушкин - это не гений, Байрон - да.

Legião Dos Sábios

Шекспир -гений, Толстой -гений. А что создал Пушкин гениального?

Татьяна Х

Ахах! За каждым мужчиной гением всегда стоит женщина которая его поддержала и вдохновила💖💖💖💖 - женщины для декорации )))

Legião Dos Sábios

Поэтому декоративный пол.

Ин
Инга.

Вы провокатор.))) В мире мужского шовинизма, не до гениев средь женщин. И все же они есть. Ковалеская Софья - что вспомнилась первой.

Legião Dos Sábios

Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это сам.

Ин
Инга.

И в ответ на мужской шовинизм рождается не менее уродливый.. феминизм. И вы правы. Каждый расплачивается сам.))

Светлана Головченко

В этом вы сильно ошибаетесь, есть очень великие женщины которые перевернули сыр и в науке и в политике

Legião Dos Sábios

видимо, вы одна из них

Светлана Головченко

Там опечатка не сыр а мир. А возьмите женщин спортсменок, они ведь честь своей страны защищают,

Legião Dos Sábios

я не заметил сыра, но все равно вы не о том. Сделайте акцент на концовку лучше.

Светлана Головченко

Я вас поняла, но не все говорят премило

Legião Dos Sábios

Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это сам.

Светлана Головченко

Не у каждого получается как хочет, а просто как может

Ольга Манько

Жена жалуется мужу:
- Почему всегда всё не так, как я хочу?
- А что ты хочешь?
- Ну, я не знаю...

.

Legião Dos Sábios

Если человек не знает, что хочет, - это женщина.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И Мари Кюри в их числе и в наше время Мадлен Олбрайт, Маргарет Тэтчер, и канцлер Германии?

Яна Жулинская

НАДЕЖДА КРУПСКАЯ,.МАРИЯ КЮРИ,СОФЬЯ КОВАЛЕВСКАЯ-СВОИМ УМОМ ПЕРЕВЕРНУЛИ МИР.

Тамара Васильева

Какое заблуждение !!!!! Можно подумать мужчины не гонят пургу !!!!

Legião Dos Sábios

Я никогда ничего не одобряю и не порицаю, — это нелепейший подход к жизни.

Тамара Васильева

Тогда советую не писать всякую ерунду !!!!! Раздражает !!!!

Legião Dos Sábios

Чего стоит совет идиота?

Нина Воронина

Это "декоративный пол" подарил миру миллионы гениев.....

Legião Dos Sábios

а благодаря кому?

Нина Воронина

А вот БЛАГО ДАРЯ женщине будете гением и вы...😉 😌

Ир
Ирина

А как же Софья Ковалевская?

Legião Dos Sábios

не гений

Ир
Ирина

да, что вы говорите?

Соболева Елена

А еще мы этот мир украшаем.

Legião Dos Sábios

елочными игуршками

Legião Dos Sábios

если женщина елочная игрушка, то собой

Любовь Горобченко

а мужщины что говорят ??

Legião Dos Sábios

Недурно, если дружба начинается смехом, и лучше всего, если она им же кончается

Светлана Романова

во...как а детей рожать?

Legião Dos Sábios

рожайте, кто вам запрещает, тем более эт ваше предназначение

Светлана Романова

.с почему тогда-лом?

Нина Молчанова

Это сказал пессимист!

Legião Dos Sábios

это сказал циник

Нина Молчанова

Можно и так....

Legião Dos Sábios

В основе оптимизма лежит чистейший страх.

Нина Молчанова

В основе оптимизма лежит ......на все смотреть смело!

Ма
Майра

Мы -украшение

Legião Dos Sábios

ага