Русский Корабль-Иди Нахуй

А еще Принцесса узнала, что все романтические истории строятся по одному сюжету: любовь с 1-го взгляда, робкое пожатие рук, поцелуи, объятья, клятвенные обещания...
А после - непременно случается что-то страшное: либо война. Либо любовник.

Ответы
Нарзулло Дадобоев

Если бы не было черного как вы могли бы отличить белое. Так и в жизни без отрицательного не оценишь положительное. Жизнь стала бы однообразной. Дышите всем сердцем, благодарите Бога за нее и живите с радостью. Либо только ради нее нам даётся жизнь. Счастья вам.

Александр Максимов

Во что веришь, чем наполняешься то и получаешь закон сеяния и жатвы. Невозможно из зерен пшеницы вырастить рожь и не возможно построить хорошую жизнь на картах таро гаданиях и гороскопах

Павел Чурилов

Принцессе советую опуститься с небес на землю,Любовь Это состояние души,и его предсказать ни кто не может.Хоть с первого взгляда,а может через годы общения

Русский Корабль-Иди Нахуй

Принцесса поймёт это ,когда станет королевой)

Павел Чурилов

для того что бы стать королевой надо найти принца

Валерий Налибоцкий

Бывает. А бывает что на всю жизнь, Ваше Высочество. Как то встретил супружеская пара. Очень пожелаю. Но шли они под ручку. Вот бы всем нам так.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна. Приятно смотреть на такие пары

Валерий Налибоцкий

Вот. И мне тоже.

Вл
Владимир

У вас, у девушек, всё просто — если парень хороший — значит будет другом... Если козёл — то это любовь всей жизни

Vladimirs Cucukins

Любовник страшен в своей неотвратимости? А как же - "и жили они долго и счастливо и умерли в один день" ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Или умение выслушать собеседника

Vladimirs Cucukins

Хотелось бы верить в себя...😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Можете верить

Же
Жемчужинка

В лучшем случае))) .....Вы,плавно перешагнули через интим!?)...там такая завеса

Леонид Шестаков

говорят, что любовь возникает не с первого взгляда, а с первого раза...😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Вы верите в это?

Леонид Шестаков

после первого взгляда - никто не может сказать, что нашёл свою любовь, а вот после первого раза - может сказать, что с первого взгляда...😄

Vicrus

У реальной жизненной сказки конец порой совсем иной ...))

Vicrus

Ну не без этого ... проспал весь следующий день ...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Расслабиться тоже иногда не помешает)

Vicrus

Это точно ..))

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Все таки праздник

Vicrus

✌️ 🤤 ✌️

Александр

мадам.вам нужен..любовник????? а что скажет муж????))))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я?Самая добрая(пальчики за спиной на всякий случай скрестила)))))

Александр

ха ......насмешила)

Алексей Шустин

🖼

Русский Корабль-Иди Нахуй

...Нуу...вот такие у нас ручки)))

Алексей Шустин

Золотые ручки.😊

Алексей Шустин

Да, была когда то такая передача по телевизору.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоже вспомнила)

Dmitriy Ivanov

А случайно,в лоб тебе не залетал половник?

Dmitriy Ivanov

Гадство?Что делать?Кругом одно лишь бл-во.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не могу понять таких как вы... Злость?

Dmitriy Ivanov

Так надож потрепаться,ведь нескем обниматься.

Русский Корабль-Иди Нахуй

А ведь зря обидеть можете

Dmitriy Ivanov

вы сюда пришли обижаться или потрепаться?

Sandi74 Sandi74

А любовник это страшное? Войну пропустим.

Виктор

Ещё страшнее, когда любовника в армию))

Маргарита Чусовитина

И сказка.....вовремя заканчивается))))

Макс Фариняк

Любознательная какпя принцесса

Ан
Ангел

достаточно спасибо за внимание

Ал
Александра

Ой, Зоечка!))) Любовник!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Александра вы правы))

Alexandr S.....e

Принц, чё, голубой оказывается?!

Гоша Чесноков

Зоя нынче без любовника никуда

Русский Корабль-Иди Нахуй

А по моему оно здесь не при чем

Гоша Чесноков

Ну да конечно же не причем)))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну тогда объясните неучу

Гоша Чесноков

Зоя прости бежать надо вечером все тебе отпишу любовь моя)))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм... Ну ладно))

Ал
Александр

причем любовник у него🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Дохтера мне дохтера))

Ал
Александр

приезжайте к нам. у нас медицина бесплатная местами

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и у нас она местами))