Вадим Влас

Если капусту делить на листы как ромашку-желание сбудется или лучше всё таки начать с иголок ёжика?)

Ответы
Елена Демьянович

потренироваться на капусте вначале....может и желание на ежика отпадет...😀

Людмила Лемешева.

Да с чего ни начни, не гарантировано! Желание сбудется при твоем желании.

Наталья Торбина

начни с пшена переберешь и пользу сделаешь и желание сбудется

Вадим Влас

не,счас возьму пачку муки и рассыплю на полу, как то буду перебирать крупинки на любит и не любит))

Наталья Торбина

фу как глупо а польза какая -мука не годится это уже вред

Вадим Влас

это уже философия.

Венера

Капусту съесть, ежа накормить, любовь отлельная тема

Андрей Гусев

Наврятли...................Потому что капуста не ромашка.

Пинфло

тут есть бабуля с такой аватаркой-тебе к ней

( * ; *)Татьяна Наумова

проще кота за хвост-тот результат

Вадим Влас

нее животных не обижаю,если стану обижать,то я стану хуже чем собака Баскервилей)

( * ; *)Татьяна Наумова

а чем плохая собака Баскервилей????

Вадим Влас

мутанты,. как люди,люди счас даже не знаю как сказать-мутация кароче не избежна по отношению ко своему карману.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... странные люди здесь попадаются...
удачи вам... молодой человек... и счастья в Новом году...

Вадим Влас

мы не странные,а вот государство да-просто вы вначале вдумайтесь,а потом шукайте виновных в своей среде обитания.

Елена Сыропятова

а чем интересней то и считайте !

**валентинка** **валентинка**

Начните с иголок ЁЖИКА....

**
*** **

неа ...со своего хочу

Андрей Абидов

с иголок ёжика

Нила Зелинская

главное вера!

Вадим Влас

Вера сказала нет,а света -лучика не увидишь)

Нила Зелинская

увидишь если Бог даст

Вадим Влас

В наше время бог дал,бог взял-прямо как государство ,одной рукой даёт зп,другой отбирает......

Нила Зелинская

это не сравнимые вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Татарникова

дурь

Вадим Влас

это говорит о том,что у вас фантазии нет,а не дурь....