Забава

"Европа ведёт себя по отношению к России как шизофреник, заявил австрийский политик, кандидат в президенты этой страны Геральд Гросс." Ему ничего не будет? Не убьют?

Ответы
Вэндель Странник

Дешевка какая то!)Сумасшедших везде есть определенное количество. где то меньше ,где то больше. Откопать можа в любой псих. клинике,,а еще когда заплатють...!)😂🥴

Ир
Ирина

его может и выберут, а вести он себя на посту будет точно так же,шагая в ногу с Европой

Александр Вяткин

Ну во первых он картинку прогнал.А во вторых он не имеет политического веса.

Дэн

Надеюсь нет, но про пост президента ему теперь можно забыть.

Николай Скороходов

..русофобия в Европе зашкаливает .. но народ постепенно

Rafail Kanyukaev

Да нет, народ его поддержит, но чиновники будут гадить

Андрей

спите спокойно! всё будет в порядке

Тина Тим

Как знать,может успеет убежать

Серега

нет просто могут игнорировать

Ал
Александр

будем следить за его судьбой

Александр Гусев

Назовут агентом Путина.😆

Забава

Это точно

Толя Попов

👍😉.............заклюют☝️😉

Al
Alek

А разве за это убивают

Забава

Убивают иногда и за более мелкие поступки

Al
Alek

Не надо просто бояться и всё 😆

Serg

Надеюсь жив будет

Serg

Он не сумеет их решить пока Германия и Франция русофобские

Забава

В Германии тоже раздаются слабые голоса протеста

Serg

Они там еще при Меркель робко попискивали. Но штатам не нужна промышленная Германия. Их устроит аграрная страна.

Забава

Это понятно давно, странно, что немцы такими тупенькими оказались, наверно от сытой и расслабленной жизни

Serg

Они привыкли. что их слушают, им доверяют. А тут такая ботва! Все на них обозлились, особенно Польша.

Ma
Maria

Вышлют в Россию)))

Владимир Вильский

всегда в Европе были антифашисты. евросоюз придумал Гитлер. что хотите?

Белый Тигр

За правду не бьют

Не
Нелли

Все верно сказал.

Ма
Марыся

Посмотрим.

Z-Мимокрокодил-V

Кто знает.

Сам Андерс'н

Он не один