Я Это Екатерина

Урок войны нельзя забыть.
Жизнь защитить Священный долг.
Такой народ не победить.
В людских сердцах «Бессмертный Полк».
Такой народ не победить,
Всегда в строю «Бессмертный Полк».

Ответы · страница 2
Григорий Голёнко

Не стоит эти стихи публиковать 1-го апреля !😡🕵️🕵️🕵️🤕

Я Это Екатерина

Что такое 1 апреля и кто его придумал?

Григорий Голёнко

Вообще -- Этруски, а за потом этот день унаследовали Римляне, пока их евреи не крестили. У этрусков и римлян 1-го апреля начинался год.

Я Это Екатерина

Одно дело начинался год а другое-День Смеха и Дурака. Я предлагаю помощь в поиске пропавших без вести В ВОВ и без Смеха.

Григорий Голёнко

Когда к власти пришли христиане, Новый год начали отмечать в январе, а 1-го апреля стал не серьёзный праздник: день интеллектуального большинства страны с легализованным "Полем Чудес". 😂😁😬😡🕵️ Впервые "Поле Чудес" легализовал Эхнатон -- (муж Нифетити, и отец Тутанхамона), за что был убит и на 3 тыс. лет вычеркнут из официальной ис-Тории. 😂Было "Поле Чудес" и в Древнем Риме. Кстати, DURAKL -- слово грекоримское. Алексей Толстой по заказу Сталина взялся за перевод итальянской сказки "Пиноккио", которую он под чутким руководством вождя отредактировал до неузнаваемости. 🐠🐠🐠 И не случайно именно 1-го апреля Сталин ежегодно снижал цены на товары первой необходимости.

Владимир Кучеренко

Русов с такой памятью родовой, не победить никогда и никому...

Александр Красноухов

согласен! родина одна! правительство меняется а родина нет.

Валерий

это правда и надо всегда помнить что мы народ победитель

Михаил Иванов

Умница ты, Катюша! Мысленно я полностью с тобой!

Дмитрий Звездаков

Поддерживаю! Я тоже в Бессмертном полку пойду!

Александр Иванов

🌷🌷🌷. Нужна помощь? чем смогу - помогу.

Я Это Екатерина

Да,Александр, спасибо. И вы тоже обращайтесь.

Ан
Андрей

Девушка которого еще и служила просто супер!

Владимир Клоцов

И пока мы будем помнить ЕГО, мы не победимы!

Сергей Смирнов

Дедов мы Помним Всегда!...Спасибо Катюша!..

Фархад Исмаилов

👍👍👍 Это - наша святая память.

Шаризат Удуримова

👍 Уважаю патриотов .Вечная память им.

Сергей Гущин

👍. классная песня https://yadi.sk/d/w7Pyx69DBUvdf

Евгений

Сильно и верно сказано.А это вы на фото

Евгений

То то я смотрю лицо знакомое.А вы служите

Я Это Екатерина

Нет, посчастливилось найти без вести пропавших и замученных в конц. лагерях в ВОВ. Этот аватар посчитала уместнее,чем мое фото в атласном халате.

Евгений

Уважаю.вы не непосредственно в раскопках участвуете ?

Я Это Екатерина

Мои помощники в архивных рассекреченных" раскопках: Olga Pankova,Владимир Ткачев, Виктор Юрьевич с сайта "Забытый полк". Сколько буду жива буду им благодарна.

Владимир Ракивненко

Блин! я даже с кресла вскочил....

Я Это Екатерина

Так всю жизнь этим и занимаюсь. Тащу из окопов...

Владимир Ракивненко

КУДА??? я правильно понял? тогда буду помогать Вам - быстрее доползти....

Я Это Екатерина

Я выносливее и не занимаюсь магией.😉

Я Это Екатерина

🙂 Много дел сегодня сделала.Устала.

Владимир Ракивненко

В люлю и... - спят усталые игрушки....

Я Это Екатерина

Идите с именем,которое помните.

Я Это Екатерина

Имя ,отчество,год рожд.помните?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ничего. Это была глухая татарская деревушка. Бабушка говорила- оон был мулла.

Brown Sparrow

когда вы уже навоюетесь?

Ernesto

точно! Чеченцы 😎😂

Alex Dark 🇷🇺

а как же татктика

Артур Пирожкоff

Это к чему?