На
Ната

Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике ?

Ответы
Юрий Дударев

Только в фильме этим может заниматься женщина. Была одна как бы гениальная, перебирала обогащенный урон и в двух случаях получала нобиливку на двоих с мужем. чисто из уважения давали, но как и любая женщина которая лезет в науку очень рано ушла из жизни из-за радиации ((( не получается у Вас с наукой, по этому только в кино.

Константин Сафронов

И только один "плохой парень" который убивал и насиловал, сбежал из тюрьмы, перебив десяток охранников, продолжает на воле свое деяния. И его ловят частные лица... стреляют в него, бьют чем либо, а он встаёт и продолжает наносить вред тем кто пытался уговорить его.. Типо он не убиваемый. ..

Александр Кузнецов

Вы наверное будете смеяться, но женщин в американских фильмах играют только мужчины. Впрочем, в российских практически то же самое и актрис не осталось, одни мужчины-трансгендеры.

На
Ната

бред где это в российских фильмах вы такое видели

Александр Кузнецов

🖼 это Анна Лутцева к примеру и это мужчина трансгендер. Впрочем по феерической глупости вашего ответа понятно, что вы не можете отличить по анатомическим признаками мужчину от женщины. Поэтому подскажу вам: у женщин нет адамова яблока, у большинства "актрис" оно есть. У женщин по другому устроен череп, глаза по другому посажены, челюсть нижняя намного слабее, не бывапет широких плечь и у женщин широкий тазо-бедренный суствав. Если вы посмотрите на эти анатомические признаки, то увидите, что актрисы - это мужчины. И да, не смотрите на грудь, силикон вживить не дорого стоит.

На
Ната

где вы такой бред прочли в каком вбросе

Александр Кузнецов

Блин, ну я понимаю, что население в РФ колхозное и все такое. Но ведь даже самый глупый колхозник должен был слышать об операциях по смене пола и о трансвеститах! Неужели ни краем уха? Тогда есть интернет, желательно англоязычный, там как отличить мужчину, сменившего пол, от женщины, материалов много. А лучше приглядитесь к фото, что выше, поскольку это мужчина-трансвестит.

На
Ната

ну покажите мне тогда где это написано ?

Александр Кузнецов

Да там такие все специалисты!!!... Одна Псаки всем показала,а дальше их понесло!... Они поняли,что можно любую чушь впарить миру. Сиськи тут вообще ни при чем !

Ол
Олег

Красавицам не зачем самоутверждаться и делать карьеру у них и так все есть,вот потому интеллектуалки и большие спортсменки как правило пугало огородные

Александр Сорокин

в атомной энергетике всё очень просто. сталкиваются два тела на большой скорости и разлетаются на очень маленькие частицы. просьба на кухне не делать.

Баир Батоцыренов

Про блондинок это общественное мнение... Могут быть специалисты во всех областях с любым цветом волос и размерами бюстов...

Баир Батоцыренов

И в 20 бывают... Женщины после родов начинают тупить...

Баир Батоцыренов

Бывают... без всяких фантазий...

Ал
Алексей

Ну да, у них еще есть Жан-Клод Ван Дамм со своими бальными танцами, а еще (судный день) да придет спаситель и много другого

На
Ната

и космонавт чапаев 😀

Михаил Гехт

В 20 - студенткой (в каком-нибудь МИФИ и в спецкурсах разбирается), а так среди физиков не только страшные встречаются

Михаил Разумовский

А если бы на месте 20-летней блондинки была замученная облученная Мария Складовская-Кюри Вы бысмотрели такой экшн?

Canis Lupus

нет. Встречал блондинок и с высшем психологическим и медицинским образованием,одну знавал высшее юридическое.

Робот Вертер

Так она ещё и восточными единоборствами владеет и может вырубить пятерых здоровенных лбов из спецназа 😳

На
Ната

да запросто и с небоскрёба прыгать и целой оставатся

Лариса Хуснутдинова

а то....а если в ее биографии по искать ,то корни у нее обязательно из России....)))))😂 😁 😁 😁 😂 😁 😂

Oleg Goldaevich

НЕТ. В городе Сызрань, специалисты по атомной энергетики вообще могут быть и с большим размером )!

На
Ната

Вы сейчас там находитесь ?

Oleg Goldaevich

АГА! Искали у кого шестой, а всех был только пятый; )

Oleg Goldaevich

ЗНАЧИТ у вас меньше пяти)))

Oleg Goldaevich

ПРОСТИТЕ! Не вам .большой город, сколько в вашем городе жителей?

Oleg Goldaevich

Узнавал кто вы по национальности)))

Oleg Goldaevich

ЕВреи часто отвечают вопросом на вопрос....А вы с Тольяти )))

На
Ната

я вам сейчас написала свой город а вы уж смотрите большой он или маленький

Владимир Бондин

Не в 20 конечно... Но, 25 летних встречал спецов в области атомной энергетики, с таким бюстом...

Владимир Бондин

Ну почему... Я в своей жизни нигде, кроме атомной энергетики и не работал...

На
Ната

в 20 лет без опыта никак не может девчёнка стать специалистом

Владимир Бондин

Может она узкий специалист? Есть две кнопки Вкл и Выкл.... Она их освоила...

Владимир Бондин

А что она делала? Плутониевую бомбу обезвреживала?

Владимир Бондин

Уговорила. Не сможет.. И в 30 лет, не сможет...

Ир
Ирина

я вас умоляю! физиология на ум не влияет) на женщину влияет только стильжизни и зажатость...

Ир
Ирина

как есть) порой детские обиды выращивают серых мышек, но мы с вами все хороши! главное это понятие не терять)

Ир
Ирина

а еще учтите что не мода на "сук" главное! человеку нужен человек!)

Алекс Ким

Сначала мы замечаем 4размер с её молодостью, а какой она специалист, уже не важно. Любуемся

Леонид Проскуряков

В россии сын сечина в свои 25 получил награду из рук ввп за долголетний трудВот это кино.

На
Ната

ну так гордитесь этим и всем рассказывайте 😄

Леонид Проскуряков

Честно лучше смотреть на специалиста по ядерной энергетике с 4 размером

Леонид Проскуряков

Чем? Ведь я не физик ядерщик и размер значительно меньше. Медаль за долгий и замечательный труд не получал.

На
Ната

нет вы гордитесь достижениями своей родины кто сколько украл кто кого убил или кто то взял взятку

Бя
Бяшим

)))))))потому что с третьим размером, разбираются лучше в химической промышленности

Бя
Бяшим

Но с Вашей, модельно аристократической внешностью, все науки подвластны))

Бя
Бяшим

Надеюсь, мы Впс тоже на экранах увидим))

Максим Белецкий

4 размер бюста крайне необходим специалисту данной категории...ни как без этого..

Максим Белецкий

Сколько интересного можно с этим бюстом сотворить