Галина Бутусова

Как быть если не тянет к церкви,а даже отталкивает она.Это что значит.Но есть связь с ангелами и с демонами.Что делать?

Ответы
Аркадий Алексеев

В Ведах Господь говорит: если чел. поклоняется полубогам отправляется к ним. если предкам. отправляется к предкам. если демонам и духам. соответственно к ним. если ж Господу . то В момент смерти Он присылает своих слуг. похожими на Его Самого. Вывод делать Вам самой. это в какой то мере искушение материальным миром. можно прожить миллионы жизней в разных телах . и так и не выбраться из материи. а наша цель духовный мир

Галина Бутусова

Не совсем понятно,но кое что узнаю.

Аркадий Алексеев

🙏 чем могу

Галина Бутусова

Да ни чем я думаю.Всё знаю,но справляться только мне....!

Ти
Тимура

"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт ⁠и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чём-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё" (Деяния 17:24,25). "Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас" (Иакова 4:7).

Галина Бутусова

Что именно?Зачем?

Ти
Тимура

Вы спрашивали: "как быть если......"

Галина Бутусова

Ну и если?

Ти
Тимура

Вы свой вопрос- то прочитайте.

Галина Бутусова

Я его знаю.Ну и?

Екатерина Пушкина

ничего не делать, жить как есть) можно просто в душе помолиться - это я думаю эффективнее чем церковь, я раньше тоже ходила, а теперь совсем не посещаю

Галина Бутусова

И не обязывает вас это.

Екатерина Пушкина

я тоже так думаю)

Де
Денис

Церьковь это всего лишь культ созданный исскуственно...и кстати пришедьший изначально с ближнего востока на запад а к нам уже с запада...

Галина Бутусова

Господи вам это зачем?

Де
Денис

Я просто ответил на Ваш вопрос)

Галина Бутусова

Ну понятно это просто вопрос.

Де
Денис

Ответил так как думаю

Галина Бутусова

Ну и молодец.

ОК
Ольга Куратова

Нет у вас связи с ангелами , не обольщайтесь . Только с демонами , и вы об этом вскоре будете сожалеть .

Галина Бутусова

Да вы что?А я их вижу часто.У меня их два,то есть две....!

ОК
Ольга Куратова

Сходите на исповедь . Если вы и правда видите , то вы и в Храм не сможете войти , а если войдете , то вести себя будете неадекватно . А вообще я вам не верю . Не фантазируйте .

Галина Бутусова

Мне и церковь зачем? Я сама себя с ними прекрасно чувствую.Моя вера много значит для меня,а ваша мне как то по барабану простите.

ОК
Ольга Куратова

Флаг вам в руки !

Галина Бутусова

Естественно.

Владимир Забродин

Не обращайте на неё внимание и запомните, что ангелы и демоны это производное от веры.

Галина Бутусова

Зачем? Мне и так многие уже ответили,и не только здесь....!Поэтому вам и отвечаю так.Не суди да не судим будешь...! Тем более за всех только о себе.

Владимир Забродин

Не надо "ля" "ля" здесь вам ответили только восемь человек. Девятый -я!

Галина Бутусова

Вы это подмётки, я на вас попробовала просто. К тому чего в городе было в клубе, это было что то.Ажиотаж был на этот вопрос....!Через 15 минут привезли из церкви батюшку и там такое началось....!Вызвали полицию.Оцепили всё.Приехал мэр. Вот когда поприсутствовал и сам понял про что? Видимо сторонник этого и распустил всех и добро дал.Но полицию оставил для порядка,а батюшку сам лично отвёз во свояси....!

Владимир Забродин

А мне кажется, что это я проверил Ваши умственные способности и оказалось;- Вы ими особо не блещете. развивайтесь. Желательно в присутствии санитаров.

Галина Бутусова

Это кто мне говорит?Который не в зуб ногой не в жо....у пальцем в жизни?Вы чего достигли в ней?Без санитаров?Ну ка? Слушаю вас ?

Anna Come Dio Vuole

читайте Евангелие, молитесь Богу дома, ваша душа почувствовала лжецерковь

Галина Бутусова

Да не почувствовала а прямо узнала,что её вообще нет.Храм для зарабатывания денег,чтобы жить вольготно.И не работать за деньги для малоимущих.Твари они просто поли этого.На каких машинах разъезжают?

Anna Come Dio Vuole

вот вы проснулись...уже сто лет как чекисты управляют и гонят Истинную церковь...а жировать дают своей подделке

Галина Бутусова

Ой какая чушь,просто не судимы будем.......!

Сын Первого Парня

Есть два места, где я себя чувствую не в своей тарелке....Церковь и кладбище.

Галина Бутусова

Я согласна с вами,но в церкви беспокойство, а на кладбище напротив умиротворение....!

Сын Первого Парня

Мне и там , и там беспокойно.

Галина Бутусова

Это вам.

Aleks Assen*

а так хочется?Вон ГБшники коммунисты лихо крест на себя накладывают.

Галина Бутусова

Чудо вы кто?

Галина Бутусова

Даже не демон.ВЫ кто чудик?

Скорпион Иванович

Пользуйтесь ими ! Кто-нибудь да будет доставлять удовольствие!

Галина Бутусова

Скорпионыч! Буде,будет....!

Скорпион Иванович

Преуспейте, Галина! Будет что вспоминать!

Галина Бутусова

На том свете???😁 🙏

Скорпион Иванович

На этом, ещё есть возможности!

Галина Бутусова

Да конечно есть.

Николай Скороходов

ничего . Вы атеистка как и я и десятки миллионов России..

Галина Бутусова

Я не вы простите и не миллионы к сожалению....!Я одна и нет прототипа.

Николай Скороходов

гуляйте одна...

Галина Бутусова

Я одна? Не дадут.

Никифоров Валерий

Это интуиция , женская , чувствует вранье и разводилово

Галина Бутусова

Вот Валера- не знаю к стати: Так моего первого и последнего мужа звали.Умер 12 лет назад.Женщины чувствуют где разводилово,а где враньё....!А ещё им и подсказывают из в не....!

Марина

А это при чем здесь?

Галина Бутусова

Что именно?Я всем трём ответить пытаюсь.Вы же влезли,в чём не так сказала?

Марина

🤦‍♀️ Ой, всё...

Галина Бутусова

Да ну и всё,но это проблему не решит.

Владимир

А как вы установили что это ангелы ? Чем проверяли ?

Галина Бутусова

Игру на публику потому,что деньги большие заплатили.....!

Владимир

Зачем ? Публика и так знает кто на что способен. Годами в храмы ходят

Галина Бутусова

Ходят ли? И кто именно?

Владимир

Прихожане, паломники

Галина Бутусова

Поломали вы которых?А прихожане кому не куда больше деться?

Alexey Evsyunin

Не может быть связи с теми и другими одновременно.

Галина Бутусова

Я только что уже с одним пообщалась прямо перед вами.Отец Владимир.В церковь теперь точно не пойду теперь стороной просто обойду.

Alexey Evsyunin

Ииии?

Галина Бутусова

Им в церкви нужен экзорцизм для тех кто там прислуживает....!И для батюшки в том числе.

Москва Златоглавая Z

И а чем эта связь проявляется? И с кем больше?

Галина Бутусова

Если возраст увижу возможно и скажу.Со стеной разговаривать не хочется как то.

Москва Златоглавая Z

Ну и не надо.

Галина Бутусова

Ну и пока.🙏 👋 🌹

Виктор Федин

В народе говорят: Черти в церковь не пускают.

Галина Бутусова

Это ваше мнение.

Nikola Mahkov

не ходи--нас тоже не тянет..........................

Nikola Mahkov

🌷

Галина Бутусова

Ну и слава богу если с вами согласна.

Nikola Mahkov

🌷

Галина Бутусова

Сочувствую ей.

Nikola Mahkov

🌷

Я Рисую Осень

молиться и каяться. церковь в душе

Галина Бутусова

Да видимо.Но не церковь...!

Я Рисую Осень

значит не дано покаяться. без покаяния всё одно, ад

Галина Бутусова

Да вам откуда знать? Куда вас определят....?

Я Рисую Осень

каждому по делам его

Галина Бутусова

Вот именно.

Игорь Реус

Религия - опиум для народа.

Галина Бутусова

Вот принимаете душой,что он сверхестественн.

Игорь Реус

Кто он? Вы о чём, собственно, не уточните ли? Сами там себе чего-то придумываете и мне приписываете...

Галина Бутусова

Да ладно не навязываю, но сами меня раззадорили.

Игорь Реус

Это ненадолго.

Галина Бутусова

Возможно.

Виктор Шестаков

Выпейте успокоительного

Галина Бутусова

Возможно, но я хочу заранее знать чего мне ждать....!😢

Виктор Шестаков

Терпение, все будет в свое время, А может и не будет.

Галина Бутусова

Я чувствую,что будет и услышу их в конце концов.Как бы поздно не было.....!😔

Виктор Шестаков

Не бойся опоздать, бойся прийти вовремя!

Галина Бутусова

Неизвестность убивает больше....!