Альфия Насибулина

Заказала себе в подарок Робот-пылесос. Он мне нужен?

Ответы
Рамиль Каскинов

Отличная вещь! Очень хорошо работает, полностью автономен, сам встаёт на зарядку. Делает влажную уборку, то есть не только подметает. Надо ещё воды наливать, 200 мл. Говорит по русски, женским голосом. Даже по чистому дому умудряется найти мусор.

Альфия Насибулина

Я читала отзывы и пришла в неописуемый восторг

Рамиль Каскинов

Тогда к чему вопрос? Вещь нужная, освободит вам кучу времени

Александр Гусев

Если у Вас большая квартира, или дом, то пригодится. А если малогабаритка, где много мебели, то Вы замучиетесь его искать под мебелью и доставать его оттуда. Я это уже проходил.🙂

Егор Сколопендрычъ

Моя тоже лет десять назад заказала себе Хомо-пылесос! Пылесос не выдержал, и уехал жить один...... Вот теперь оба и пылесосимся по этому поводу....

Анна Сова

класс...ползает эта ....по дому и сама заряжается...у детей на всех этажах и во всех домах...собаки уже их не боятся...

Альфия Насибулина

Классная штука, правда

Анна Сова

мне нравится...я ленивая...

Альфия Насибулина

Я тоже решила свое время экономить

Nikas Vaičaitis

Классная штука! По расписанию выезжает, включается и работает. Правда, коты от него с ума сходят. Кошки у вас нет?

Пётр Русин

кошке игрушка классная! у меня два кота-- сначала боялись, приноровились, обалденно играют с ним))))

Альфия Насибулина

Прикольно

Евгений Миронов

Ой зря! Был у меня, два месяца и концы аккумуляторам, а новые стоят... пусть лучше валяется без дела!

Пан Стефа́н

Не знаю ... Мне точно не нужен. Я привык работать обычным пылесосом и больше ничего мне не нужно.

Cергей Парижеский

Робот-пылесос новейшее,в пылесостроении. Поддерживаете передовые технологии.Уважение.

Альфия Насибулина

Вы с научной точки зрения к вопросу

Cергей Парижеский

Есть наверно недостатки.Напишите,когда проверите в эксплуатации.С житейской точки зрения.

Альфия Насибулина

Понравился, брат тоже купил

Cергей Парижеский

Тем более..

Vladimir Osheschko

Если есть у Вас котэ, то он Вам спасибо скажет. На нем так удобно по кавртире кататься!

Геннадий Коновалов

Лучше рыбку золотую поймай. Ты чего думаешь, мужики просто так на рыбалку ходят?

Brown Sparrow

пустая трата денег: дорого и неэффективно. годится лишь лёгкую пыль убирать...

Денис Строков

Для развлечения)) стакан с водой на него поставь и посмотри сколько прольёт))

Альфия Насибулина

Тест такой

Я Рисую Осень

у он программируется на комментирование действий человеческим голосом?

Я Рисую Осень

а то бы разговаривал)

Марат

У нас была американская версия и он периодически говорил: Я сумасшедший.

Альфия Насибулина

Хоть матом не ругался и то слава богу

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Я поигаралась недельку и стоит. Пылесосом старым пользуюсь

Галина Д

Не жалейте. Штука полезная

Альфия Насибулина

Успокоили, а то я уже сомневаться стала

Галина Д

Неее. Нормально все

Альфия Насибулина

Будет убираться когда меня нет дома

Галина Д

Да, он способен😜

Владимир Кравченко

Пыль в Омске?)))) Снегоуборочную машину заказала бы лучше в подарок)))

Альфия Насибулина

Снег растаял

Эл
Элексей

у нашей внучки такой . и правнук за ним ползком гоняется 7 месяцев

Альфия Насибулина

Как мило

Эл
Элексей

главное не биотся

Альфия Насибулина

Молодец

Эл
Элексей

и нам нравится

Сергей Белов

Наверное если ты его заказала значит он тебе нужен для чего то

Владимир С

Теперь поздно размышлять и вопрошать! Узнаете при получении?