Володя Чистяков

Ирландцу в Лас-Вегасе Наш Боец начистил морду за 3 лимона зелёных. Вы хотели чтобы Вам начистили Лицо за три Лимона Зелёных?

Ответы
Андрей Мацнев

Там с рекламными и отчислениями с трансляций десяточка получилась, я б даже дал себе ногу прострелить))))

Володя Чистяков

Ясно.

Вадим Захаров

Если настоящий боец тебе морду начистит эти три лимона тебе уже будут без надобности...

Володя Чистяков

наверно.

Вадим Захаров

Да и если в живых останешься эти деньги уйдут на лечение😉

Робот Вертер

Неее, останется ещё очень много. Он с одного лёгкого удара отправит в нокаут

Юрий Дударев

Хабиб Дагестанец, это победа Дагестанского народа, а не России.

Володя Чистяков

Тогда какого? Лизгинов Аварцев Табасранцев и тд?

Робот Вертер

Юрик, даже сам Хабиб с российским флагом был, а не с флагом Дагестана

Юрий Дударев

у нас с ними не очень хорошие отношения, по сему славянское население игнорирует его и флаг. Это пусть Путин свой рейтинг строит на этом, а нам с ними очень весело. Да молодец что победил, да чемпион. Но для Дагестана. Такие уж отношения, между народами.

Робот Вертер

Этого не знал и вообще его впервые видел.

Володя Чистяков

Юрик у тебя с ними? Ты вообще в Армии был?

Юрий Дударев

Служил только не солдатом.

Барон Де Гофмансталь

Мне давеча начистили бесплатно. Я был бы рад и тысяче баксов)))

Володя Чистяков

хорошо.

Маруся Мельник

если бесплатно было то за мульоны да пожалуйста

Дмитрий Чернов

Три лимона зелёных. Я спать собирался. :))

Володя Чистяков

хорошо.

Малина Вареньевна

не за 3, а за 2)))) да и этого могут лишить)))

Володя Чистяков

Я знаю.. Я за Ирландца.

Малина Вареньевна

странно... ну и какому тогда Ирландцу в Лас-Вегасе Ваш Боец начистил морду?))

Володя Чистяков

Читай внимательно вопрос.

Вася Васильков

Конор проиграл и ему 3 муля упало.Так?

Виктор

Я бы тебе начистил бесплатно

Володя Чистяков

хорошо.

Aleksey Abrosimow

Грегору заплатили 30 мультов

Aleksey Abrosimow

Естественно

Лариса

Ему денег не дали.

Володя Чистяков

Я тебе за Фому. А ты мне за Ерёму!!! Вот Лорик какой?

Eugene Polli

А три кому?

Володя Чистяков

А ты как думаешь?

Eugene Polli

Мне - много, ему - зря, ментам - лишку. Только сукам от прокуратуры облом..

Мария Рыбак

Нет

Володя Чистяков

почему?

Мария Рыбак

Лицо и здоровья дороже

Володя Чистяков

Наверно.

Людмила Милая

Нет

Володя Чистяков

ясно.