=)

🖼Женишься или замуж выйдешь за другое племя, а какую генетику получить можешь, неизвестно да?🧐Есть с такими ногами, есть с тремя пальцами, а вы какие встречали?

–2
Ответы
Маша Ерёмина

Обычных. Но знаю людей со сросшимися большим и вторым пальцами на ногах и человека, который родился с 6 пальцами на руках (на каждой по 6). Ему их ампутировали быстро, но круглые шрамики на нижней фаланге большого пальца заметны.

=)

но по ходу это генетика

Ан
Анастасия

У меня есть подруга у неё на одной руке на двух пальцах по два ногтя с одной стороны и со стороны ладони, сначала было не привычно, но человек она очень хороший, а на такое уже не обращаешь внимание

=)

👍

Роза Хасанова

Прежде чем решиться на той шаг, внешне надо разглядеть, все ли в порядке у суженного, я конечно таких не встречала среди своих друзей и знакомых.

Катерина Горностаева

Я знаю мальчика, у которого такие пальцы на руках, он очень красивый лицом, хороший по душевным качествам, умненький.

=)

😏хорошо 🌹

Ал
Алиша

Каких только экспериментов красный крест ни делал, испытательный полигон медикаментов

Vasyl Shokhin

Они сами себя пробуют. Есть племена где девочкам по мере их роста удлиняет шею обручами

... Рус

Если русская выйдет замуж за китайца,у них получится,всегда! китаец или китаянка!

=)

а если русский за китаянку?😏

... Рус

Метис.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не встречала. И замуж вышла бы только за русского....ну или за немца😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том то и дело..ничем😁

=)

😏а так ждала да

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, нет😁

=)

😏

Ол
Ольга

про генетику всё точно
бывают ... неприятные "сюрпризы"...

Елена

Со сросшимися пальцами на ноге... Жесть конечно...

Олег Исаенко

понятно столько опытов проводили англосаксы

Elena Lion

Встречала пальцы на ногах кожа сросшаяся.

=)

ужс

Ек
Екатерина.

А мы ещё жалуемся...как нам плохо живётся...

=)

кто знает что станет от прививок

Ми
Мила

Странности с пальцами встречала на ногах.

Красивая Молодая Аня

к счастью у меня нормальный здоровый муж

Натка М_Мак

С тремя грудями встречала пару человек

=)

😂эх у меня нет 3 соска чем же тебя зацепить?

Натка М_Мак

Зачем меня цеплять-то?)

=)

😏иронизирую

Натка М_Мак

Ишь))

=)

😏🌹

Марина Матвиенко

Шестипалого мальчика встречала.

=)

😏🌹только на красоток

Марина Матвиенко

Замечательно, вас ждёт долгий путь в жизни. Удачи вам!

=)

😏куда путь?спасибо

Марина Матвиенко

Любовь с красотками - этот путь.

=)

😏ясненько мадам🌹

Ольга

Я с другим племенем не общалась

=)

может просто не заметила

",
",,",,",,",,"

гошпидяяяяяя......у нас не африка

Нурия Шагабиева

Последствия инцеста наверное.