Petroniy

Какое растояние от пункта а до пункта б?

Ответы
Вадя С Хитровки

смотря как называется пункт А и как называется пункт Б. Местного значения - из одного конца города в другой, или же более масштабно? Если для примера пунктом А брать Москву, то пунктом Б могут быть и Мытищи, и С.-Петербург, и Владивосток. и Бог знает что ещё - та же Америка или Австралия.

Petroniy

Не столь принципиально. Пусть будет дер. Курдюково. Скорость, время и расстоНие не известно. В чем можно быть уверенным в данном расстоянии?

Мила Я)

По-разному... может быть между ними энное кол-во холодных зим и километров... а могут они находиться друг от друга всего лишь на расстоянии одного тёплого дыхания... вот....

Виктор Хоменко

Чаще, на это, сильно влияет предмет, для измерения и в попугаях, всегда, получается больше, например, чем в слонах или не дай бог, в растянутых удавах

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Вадим Ерошкин

Кратчайшее расстояние между двумя точками,есть прямая,расстояние между двумя пунктами равно произведению скорости на время!

Лариса Сергеева

КАК СКАЗАЛА Ф. РАНЕВСКАЯ "ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ П...Ы В МОГИЛУ. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РАССТОЯНИЕ ИЗ ПУНКТА А ДО ПУНКТА Б....)))

Petroniy

Оригинально...

Лариса Сергеева

СПАСИБО......)))))))))))

Валентина Ерефеева

Расстояние у каждого разные , а вот отклоняясь за жизнь на один миллиметр в сторону , возможно ли попасть в пункт Б ?

Petroniy

Сам точно не знаю но уверен что ровно столько же сколько от б до а.

Валентина Ерефеева

Мы никогда не сможем попасть в пункт Б если будем отклоняться .

Petroniy

Давайте передвигаться на трамвае.

Валентина Ерефеева

И опять надо точно знать на каком номере мы сможем попасть в пункт Б

Ма
Малинка

Не знаю Сергей. Еще когда училась в школе, для меня это было самое сложное задание, стыдно признаться, но это так.

Petroniy

Мы с вами этот урок пройдем экстерном... какое у вас расстояние от дома до москвы?

Ма
Малинка

Извините, но нет желания никакого, ни экстерном... и никак.

Ольга Подковаль

Всем известно что расстояние от пункта А до пункта Б, равен расстоянию от пункта Б до пункта А. Так почему же?))))

Petroniy

Потому что расстояние постоянно а время и скорость изменчивы

Дмитрий С

Расстояние буквально стояние от Ра то есть дистанция от солнца до разных объектов☺️рус яз однако😆

Лариса Корчак

Дело не в том , чтобы быстро бегать, а втом , чтобы выбежать пораньше. Расстояние не имеет значения

Александр Тимаков

Ровно столько, сколько вылилось из второй трубы бассейна, расположенного между пунктами А и Б!

Сергей Палыч

Элементарно, от пятницы до понедельника -2 дня, а от понедельника до пятницы - 3, так и с А и Б

Petroniy

У меня конечно нет пять семядей во-лбу, расшифруйте может сам узнаю ответ.

Сергей Палыч

Поясняю 😜 между А и Б -вторник, среда,четверг(3), между Б и А суббота, воскресенье (2),ясно? 😝 😛 😛

Petroniy

Я только понял, что дело ясное, что оно темное.... мы ведь про расстоятие толкуем а не про трусики ,, неделька"

100 Пудова

Со спутником не заметишь , во сколько вышел из пункта - А и за сколько дошёл до пункта - Б !!!

Petroniy

А если еще кто то спустит собак, то со спутником вы откроете новые пункты ...

Petroniy

Да и скорость ваша будет превышать не только сабачий лай, но и собственный визг....

100 Пудова

Жить то хоцца !!!

Petroniy

Зато тот кто не уклонится от курса

100 Пудова

собаки уажут КУРС !!!

Petroniy

Нет помогут с экспресс решением задачки.

100 Пудова

На этом и порешим !!!

Алексей Конищев

любая, даже самая длинная дорога, может быть короткой, но только тогда, когда ты её знаешь

Petroniy

а короче короткой тоже может быть?

Владимир Вельский

из координат пункта "б" нужно вычесть координаты пункта "а", а потом взять модуль 😄

Дмитрий

Зная время и скорость пройденное то точки а и до точки б,можно вычислить расстояние

Petroniy

А при их отсутствии? Ы чем можно быть уверенным?

Дмитрий

При их отсутствии ,можно в литрах померить))

Petroniy

АБ точно равно ба!!!

Дмитрий

Железная логика))

Petroniy

У местного гонца за пивом выпытал...

Наталья Болдырева

А это зависит от того, что будет принято за пункт "А-а-а", и где нарисуют пункт "Б-е-е"...

Dr. Frost

Расстоянием от пункта а до пункта б является отрезок АБ равный н едениц измерения.

Виталий Калтович

систематически разные если вы конечно не загляните по дороге в пункт С и пункт D .