Звезда Очей Твоих

" Пей, и тоска пройдёт". А что пить надо? И сколько? А когда пройдёт? Совсем или на время? Кто пробовал?

Ответы
Александр Максимов

Прит 31:4-7: "Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям — сикеру, чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых. Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании. " Давайте в начале определимся кто вы?

Звезда Очей Твоих

Дама, приятная во всех отношениях

Александр Максимов

Это вы о ком?

Звезда Очей Твоих

🙄 у тебя память три секунды? Забыл о чём спрашивал?

Александр Максимов

Я привёл вам место писания из библии где говорится о том что алкоголь не соответствует статуса и положения человека, который считает себя высокоморальным и высокодуховная, ни про какую другую женщину я в этой ветке вам не писал. Где вы это узрели?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ умник, не ты ли спросил меня кто я? Я тебе ответила. Совсем ничего не соображаешь?

Александр Максимов

Видимо зарапортовался, потерял нить беседы! Извиняюсь! Но все дело в том, что я спросил вас, вы бухарик или царица??

Гульнара

Ты можешь быть счастливым, можешь пить, но ты во всëм усерден должен быть, будь мудрым, остальное всё не стоит чтоб за него свой век сгубить. Омар Хайям.

W/
W/S/G

я пробовал..Не прошло..фэйк это тех кто лечит алкоголизм..им ведь семью кормить надо и всё за счёт тех кто эксперементирует со своей жизнью

W/
W/S/G

Не стоит связываться со Змеем..ни облегчения ни осознания он не несёт..равнодушие вот что главное в питие немеренном

W/
W/S/G

🌈

Записки-Психопата.рф

"Нужно по-любому людям выпить рому". Сколько влезет. Пройдет скоро, на время. Пробовал, возвращается с новой силой. Лучше не стоит

Константин Лисицын

Чай!!! И живи с этим!))) Другие напитки -подобны, Звезда! Порою -усугубляют тоску только!!! А работа -баранка!!! Надо знать меру!!!

Ирина Авдеева

А мне нельзя много пить из-за болезни ,а так иногда хочется чтоб ,как говорится ,лежа качало и на время забыть обо всем.

Тоска если тоска "зеленая" и постоянная ,то алкоголь без пользы и в любом количестве. Только хуже для здоровья.

Ма
Марина

Пить шампанское, вечером. С утра - приподнятое настроение и проблема уже не кажется такой страшной.

Звезда Очей Твоих

Да? интэрэсно!

Ма
Марина

Только надо хорошее покупать, чтобы голова не болела на утро. И лучше брют.

Звезда Очей Твоих

А сейчас какое хорошее?

Ма
Марина

Мне нравится "Мысхако" розовое. Она не совсем брют, оно полусухое. Ни разу после него не болела голова. А вот "Абрау-Дюрсо", которое дороже, что-то испортилось совсем.

Звезда Очей Твоих

Спасибо, добрая женщина!🤗🤗

Ма
Марина

пожалуйста!🌹

Lao Dao

я бутылка вина не болит голова.. ну или самогона ммм лепота прочь тоску печаль 🌹🤣

Татьяна Владимирская

кефир предлагаю. тоска не пройдет, но будет не до нее, особенно если просроченный

Жаныбек Базиев

Понимножку и лучше рядом с хорошим товарищем. Тоска пройдет, но на время

Звезда Очей Твоих

гадство

Жаныбек Базиев

или с любимым человеком в теплом уголке

Ту
Турист

Не пройдет! Проблема усугубится не только морально, но уже и физически!

Звезда Очей Твоих

😒 гадство

Светлана Ли

А может и наоборот нападёт. Это уж у кого какая душевная организация

Алексей Беляев

Фигня это всё. Ничего не пройдёт. Можно только на время за0ыться.

Юрий Пономарёв

лучше всего.. домашнее вино....а пройдёт... когда мужик зайдёт....

Алексей Тарасов

Пить не надо, а то еще накопаешь, а с другом моделиться можно

Звезда Очей Твоих

накопаю?

Алексей Тарасов

Вино расширяет границы проблемы накопаешь

Анатолий Серёга

Мне больше нравится вино... Пройдет обязательно, пробовал....

Звезда Очей Твоих

🙄 да? А сколько надо употреблять?

Анатолий Серёга

При хорошей закуске, до бесконечности.....

Звезда Очей Твоих

А хорошая - это какая?

Анатолий Серёга

Ну, тут общего рецепта нет, кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка... На вкус и цвет - товарищей нет...

С.м.

Пить видимо алкоголь тоска не пройдёт так только на время

Звезда Очей Твоих

🙄 это что ж выходит? Обман?

С.м.

Нет,помогает но временно дальше затягивает можно стать алкашом

Вл
Владимир

А всего попробуйте.Что торкнет сильнее того и побольше.

Бр
Братишка

Пока не махнёшь рукой Типа жизнь продолжается🌹🌹🌹😂

Бр
Братишка

У меня есть присказка Пошли всех наааааа а сама не ругайся😂

Звезда Очей Твоих

🙄 а это совместимо?

Бр
Братишка

Это абстрактно значит в душе