Anatoliy Kofman

Чувство вины забирает много сил

Ответы
Николай Федулов

Потому богатые не пользуются чувством вины. Потом удевляются от куда появились эти люди с вилами. Всё богатые люди воровали обманывали. Потом пусть не удевляются что к ним придут.

Anatoliy Kofman

нет справедливости

Николай Федулов

Есть просто правда пока наденит штаны лож оббежит весь мир. 😁

Anatoliy Kofman

звучит

Николай Федулов

Правда всегда одна. Она за теми кого обманули и ограбели в 90-е. И по сей день грабят.

Anatoliy Kofman

так было всегда

Николай Федулов

Не не так произошло в 90-е. Такова историческая правда.

Anatoliy Kofman

да

Екатерина

Алкоголизм вызывает незнание, как быть счастливым, разочарование, неправильные цели, безысходность, ложь, чувство одиночества, жадность, корысть, ЧУВСТВО ВИНЫ.

Anatoliy Kofman

спасибо

Anatoliy Kofman

Вчера поцапались-вот и злой

Екатерина

приготовьте завтрак...переступите через себя...и тепло станет в доме)))

Anatoliy Kofman

Понял-спасибо

Ви
Вика

Да. Очень много. Поэтому я стараюсь не вступать в конфликты, потому что потом у меня такие заморочки, что даже сил на секс не хватает.🤷‍♀️😂😂😂

Anatoliy Kofman

Гвозди бы делать с этих людей

Ви
Вика

Устарело это, уже не делают таких крепких гвоздей. Делают только алюминий для выпечки пиццы и других изделий.

Anatoliy Kofman

Люминь-самое легкое железо

Ви
Вика

Ага. До завтра.😌

Anatoliy Kofman

до завтра

Виталий Быков

Можно принять ситуацию и попробовать её исправить, а если не представляется сделать это возможным - то не допускать подобного в будущем .

Anatoliy Kofman

Там бригада на него работала и в конце жизни спился

Виталий Быков

Он же не капиталист , чтобы прямо " на него бригада работала " , а про спился я и хотел сказать : работал за троих и пил за четверых .

Anatoliy Kofman

Это показуха

Виталий Быков

Не спорю , но обоснованная так сказать : герои того времени были , да они не были идеальными , но они были .

Anatoliy Kofman

Может член партии и активный

Наталья

Зачем же винить себя, если мы умеем оправдывать других за их проступки. так почему же не оправдать самого себя и не простить?

Anatoliy Kofman

у меня нет этого

Наталья

Я просто ответила на Ваш вопрос.

Anatoliy Kofman

спасибо

Лю
Людмила

У сильных и умных не должно быть этого ощущения. Они всегда поступают умно и рационально и виноватыми не могут быть !!!!

Anatoliy Kofman

У меня ни стыда -ни совести

Лю
Людмила

Обожаю тебя !!!! 😘

Anatoliy Kofman

Так я тоже- но люблю глазами💋🥂

Вера Соломенникова

вот потому полезно просто забыть что уже не изменить силы лучше потратить на не делание больше этого.о чем сожалеем

Anatoliy Kofman

точно

Велеслава

Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.
Притчи 17:22 — Притч 17:22: https://bible.by/verse/20/17/22/

Anatoliy Kofman

Это мудро

Велеслава

это Слово Бога!

Anatoliy Kofman

Это писали люди

Велеслава

Конечно. Это как вы выбираете какой ручкой (красной, синей, толстой или тонкой) писать и держите ручку. так и Бог водил рукой этих людей Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
2-е послание Петра 1:21 — 2Пет 1:21: https://bible.by/verse/47/1/21/

Anatoliy Kofman

аминь

Вл
Владимир

Поступай так, чтобы ночью твой сон был спокоен, а в молодости так, чтобы старость твоя была спокойна...

Anatoliy Kofman

ок

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Anatoliy Kofman

взаимно

Anatoliy Kofman

ок

Валерий Горячёв

Как правило это не чувство, а деструктивная конструкция. Всё деструктивное забирает, а не отдаёт

Anatoliy Kofman

понял

Ле
Лена

Много- понятие растяжимое. Все мы иногда испытываем это чувство. Но ничего, забываем.

Anatoliy Kofman

А я и не испытываю- нет сил

Ле
Лена

😅😂🤣а и правильно. Сколько той жизни осталось.

Anatoliy Kofman

люблюсебя

Ле
Лена

Взаимно 😅

Anatoliy Kofman

Ты прелесть

Гульнара

Самобичевание это тяжкое бремя, поэтому надо выходить из этого состояния.

Anatoliy Kofman

ага

Гульнара

Вы главное не отчаивайтесь, всё будет хорошо.

Anatoliy Kofman

Я живу в радость

Гульнара

Гедонист, возмоможно это вы)

Anatoliy Kofman

не спорю

Ир
Ирина

И может даже убить,если заниматься самоедством(вспомнила расказы Чехова).

Ир
Ирина

Рассказы.

Anatoliy Kofman

Нас не догонишь

Михаил Гехт

ну да, борешься то сам с собой - все сражения за твой счёт, кто бы ни выиграл

Anatoliy Kofman

точно

Ал
Александр

прекрасный инструмент для манипулирования. часто им пользуются родители

Anatoliy Kofman

точно

Галина Смирнова

Да.Но много есть людей,у которых отсутсвует это чувство,они всегда правы.

Саша

Да, особенно когда со своей совестью весьма в деликатных отношениях...))

Anatoliy Kofman

точно

Алина Васильева

СМОТРЯ КАКАЯ ВИНА, НО ВСЁ РАВНО НА ДУШЕ КОШКИ СРЕБУТ ПРИ ЛЮБОЙ ВИНЕ

Anatoliy Kofman

перекур нужен

Алина Васильева

НЕТ, " ВЕСЁЛЫЙ КЛИП!" И НЕЧЕГО СТРАДАТЬ, ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ

Anatoliy Kofman

да

Василий Фомин

Зачем это сделал? Пойди и скажи, что не прав. Если прав - пошли...

Anatoliy Kofman

это от не хренделать

Василий Фомин

Вот и я этим стадаю и пишу здесь, а мне по хуй.

Anatoliy Kofman

Это как гавно из жопы выплескиваю

Василий Фомин

Я не знаю,обычно говно из жопы.

Anatoliy Kofman

ну да

Лу
Луна

Время всё перетрёт. Силы отнимают предательства и подлость.

Anatoliy Kofman

да