Ma
Mass.terr

Жизнь есть величайшая милость, смерть — величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни — ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ©️

Ответы · страница 3
Valentina Kudashkina

Я СОГЛАСНА ЧТО ЗДЕСЬ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ТАМ НО СКОЛЬКО НАМ ОТВЕДЕНО СТОЛЬКО И ПРОЖИВЁМ НА ЭТОМ СВЕТЕ

А@
Аленa @@@

Как сказал Папа Иоанн XXIII - «Каждый день хорош, чтобы родиться; каждый день хорош, чтобы умереть»

Ро
Роберт

А почему жизнь не есть величайший дар? Вы подыгрываете кому то? Милость-немилость, все мы рабы...

Ma
Mass.terr

Если ему хочется задавить любовью именно кого-то ЕГО - то это не ко мне.

Ва
Василиса

Попробуйте ему это объяснить. Он выбрал вас)

Ma
Mass.terr

Никогда ничего не объясняйте тому, кто не понимает, не доказывайте тому, кто не верит, и не оправдывайтесь перед тем, перед кем не виноваты.

Ва
Василиса

Тогда прихлопните его сами и всё)

Ma
Mass.terr

Зачем? Он и так себя рабом считает))

Неизвестно Неизвестно

Согласна с вами, но только не всегда получается, то в прошлом застреваю, то в будущем зависаю...

Ma
Mass.terr

Это же здорово!😊👍

Ольга Шахматова

Да,но почему то живём,как будто черновик пишем. Потом смотрим,а время ушло,ни чего не вернуть.

Ma
Mass.terr

Не пишите черновик! Живите на полную катушку!

Ольга Шахматова

Спасибо за совет. Поздно,уже слишком поздно!Остаётся работать над ошибками. Но не всегда получается.

Шагарьян Хайретдинов

о, нет! После определенного возраста и смерть кажется величайшей милостью! Знаем, проходили..

Шагарьян Хайретдинов

После 80 оценки меняются

Татьяна Сиротина

Но не каждый может прожить здесь и сейчас, многие, к сожалению, прожигают свою жизнь в пустую.

Людмила

цените и любите жизнь, ведь каждый прожитый день не возвращается и берегите своих близких

Людмила

Сапият Бахмудова

Да и каждый ее проживает , как ему хочется . Хотя порой говорят , как судьбой написано 😀

Лариса Расходчикова

Почему смерть-немилость??Зачастую , это переход на следующий, может быть высший уровень....

Ma
Mass.terr

У автора спрашивайте, я всего лишь цитирую))

Лариса Расходчикова

Цитировать надо то, с чем согласен...

Ma
Mass.terr

А я с ним во всём согласен))

Лариса Расходчикова

Хорошо,а хорошо жить ещё лучше:))

Светлана Войцеховская

Смерти нет. Душа телу не принадлежит.Ничто не уходит в никуда и не появляется из ничего.....

Светлана Войцеховская

Душа есть у всего живого на земле. Даже камни живые и у них есть сознание,только совсем атомарное.....

Светлана Войцеховская

Ну и держитесь за свои заблуждения!

Гоша Гоша

Нахрена жить в милости если знаешь что впереди вечная немилость, не стоит баловать себя!

Ma
Mass.terr

Ещё как стоит! Надо пользоваться моментом! Иначе на хрена жрать, если потом всё равно срать?😁

Гоша Гоша

Ха, но это обратимо, а немилость наФсегда, лучше сразу!

Ma
Mass.terr

А не обидно будет так и не попробовать? Всё равно что выбросить пачку бабла возле крутого ресторана - мол, всё равно бабло кончится, а еда высрется😁😁

Гоша Гоша

Сашка, эта милость тебя потом сожрёт в вечной немилости и ЧО, кстати охрененный аргумент: "крутой" ресторан, "куча" бабла, ТУДА надо было ещё добавить "обдолбанные шлюхи" насилующие шест!

Ma
Mass.terr

Ну и прикольно же!😁👍

Гоша Гоша

Ну да🤝, с добрым утром!

Н1
Наташа 111

Чье это высказывание?Или такие мысли рождаются в вашей голове?Я думаю вам пора в отпуск

Ma
Mass.terr

Чем вам не нравится жизнь?😄

Н1
Наташа 111

Жизнь-это не момент,а совокупность моментов времени. Чо не нравиться?Не нравятся неприятности

Ma
Mass.terr

Когда умрёте, то не будет ни хрена, даже неприятностей. А узнав о приближающейся смерти, наверняка выберете лучше жизнь с неприятностями, чем смерть.

Н1
Наташа 111

У меня нет в голове этого,не могу рассуждать на эту тему. Смерть-это набор неприятностей

Ни
Ника

Только не здесь , а реале , и прожить так как ты хочешь , а не окружающие . Согласна , надо )

Kanasha Uteulina

Смерть дается людям для того, чтобы они дорожили жизнью.Если бы люди бы бессмертны,то

Солька Ангел

не живем мы без фальши-ложь на ветер бросая,ищем в людях изъяны,о своих забывая...

Людмила Королёва

Жизнь нелегка, но она прекрасна и поэтому, жить надо счастливо и долго. Дерзайте

Татьяна Неверова

это еще спорный вопрос по поводу жизни и смерти - не известно где какая милость

Татьяна Неверова

это вопрос или ваше утверждение - обоснуйте

Ma
Mass.terr

Любая жизнь лучше смерти, потому что смерть - это небытие, ничего.

Татьяна Неверова

а вы же откуда то пришли. и вас нет такого предчувствия что вы тут жили когда то

Татьяна Неверова

значит - вы живете еще один раз

Татьяна Неверова

нет вы не правы. неужели вам не хотелось умереть и проснуться в другом мире - более совершенном

Naezhda Surkova

странный постулат: а что, можно жить не здесь и не сейчас? тогда где и когда?

Ma
Mass.terr

Кто-то в прошлом - в воспоминаниях, а кто-то в будущем - в раздумьях о загробной жизни.