Boris Skopenkov

Мой вопрос к модераторам сайта6 по какой такой неизвестной причине мне в почту этого сайта ПОСТОЯННО! присылается чужая, посторонняя переписка от Жирова и ко А также от Максимова Александра и ко в НЕВЕРОЯТНЫХ количествах? За что такая немилость?

–1
Ответы
Максим Jw

Борис, здравствуйте. Это ваше сообщение следует направить сюда в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1

Boris Skopenkov

Спасибо. Будет время - займусь...

Commentum

Так то, для особо одаренных, Снизу можно нажать "Служба поддержки" и там обсудить...

Boris Skopenkov

Служба поддержки не торопится принять шаг к обсуждению. Бизнес - есть бизнес! Чем боле прислано писем, тем выше "Рейтинг" работы. А человек - одним больше, одним меньше - какая разница!

Загадка

Вот это всё напишите в службу поддержки. Результат не заставит себя ждать. Удачи!)

Boris Skopenkov

!

Соколова🇷🇺

К модераторам бесполезно обращаться. Это Польша.

Boris Skopenkov

В смысле сайт идёт из Польши?

Соколова🇷🇺

Модераторы поляки

Boris Skopenkov

Понял. Спасибо. То то я смотрю "солят" мне без меры "продукт" свой! А ведь я поделюсь со знакомыми, друзьями их проделками и поползёт дурная репутация... Они об этом не думают? А зря!

Эвелина

Занесите их в черный список и все прекратится

Boris Skopenkov

Так ведь занести придётся их - Жирова и Максимова. А я против них ничего не имею! Дело в модераторах...

Эвелина

Пожалуйтесь модераторам ,так есть такая функция

Boris Skopenkov

Я пожаловался. Молчание гробовое. Я с самого начала расценивал сие как мщение.

Эвелина

Ну ,не знаю ,тогда перерегистрируйтесь

Boris Skopenkov

Со временем, что-нибудь сделаю.

Эвелина

Ну,любимому городу низкий поклон ...и желаю вам успеха.

Boris Skopenkov

!

Николай Скороходов

..кто то нарисовал переадресовку на вас..

Boris Skopenkov

Как то так...

Эл
Эльвира

Так надо им в личку писать и скрин.

Boris Skopenkov

В личку - это "личные чаты" по перечню вопросов? Но там столько имён и фамилий будет!!! Как узнаю, что тот или этот именно модератор а не рядовой п-тель?

Boris Skopenkov

Попробую. Спасибо!

Га
Галина

так у них и спросите.

Boris Skopenkov

У них спросить не получается , потому что это их прием борьбы .. с порядком и... инакомыслием

Маруся

И чавось пишут?))

Дмитрий Краснов Z

пусть тебе и моя приходит . чтоб не закисал ты

Маруся

А что там, страсти-мордасти?)))

Дмитрий Краснов Z

Володю знаю умный мужик . а если джонсону что то не нравиться пусть поцелует английскую королеву- куда захочет

Маруся

Бореньке, уже давно причесаться надо бы)))

Дмитрий Краснов Z

может побриться ?

Boris Skopenkov

Дмитрию: шутить изволите? - пожелание чтоб и ваша переписка свалилась ко мне? Ведь провоцируете адекватный ответ... Это понятно? Я также давно и продуктивно переписываюсь с Владимиром и уважаю его, и претензия не к нему, если посмотрите, а к "любезностям" того, кто правит этими переписками... Намёк на "Джонсона отдаёт гнильцой... Марусе: Всякое так... Обычная переписка кого то с кем то, пересылаемая в избытке мне...

Дмитрий Краснов Z

ну как вас понимать . если вы ни с того ни с сего все отрицаете . на меня не обижайтесь если можете

Андрей

нравитесь вы им!

А Не Скажу

😳

Boris Skopenkov

Да, вот так происходит... Месть какая то.. А за что?

А Не Скажу

попробуйте установить Адблок- блокиратор реклам

Boris Skopenkov

Вероятно реклама здесь ни при чём. Я её не трогаю и она меня не трогает. А вот письма - чужую переписку "Валят" ко мне в почту сайта как в мусорную яму. Нехорошо!

А Не Скажу

странно ..я впервые об этом слышу

Boris Skopenkov

Разбираюсь. Выхожу на решение устранить сию беду...