Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно наблюдать когда люди не зная ответа пишут всякую чушь считая себя умными😁

Ответы
Владимир Чигарев

Уже хочется авторитета, а вдруг проскочит. Хуже когда ещё и доказывают свою неправильную точку зрения, а потом ничего не остаётся как начинать обзываться и оскорблять.

Зоя Овосиенко

Забавно наблюдать, когда люди, НЕ зная ПРАВИЛ сайта, пишут сюда вопросы, требующие ОДНОЗНАЧНОГО ответа.😂 🤣

Ольга Будько (Сергеева)

Ну, ответы тоже бывают правильными и неправильными. В школе у доски кто-то на 5 отвечал, а кто-то на 2. Так и тут.

Цв
Цветочек-Аленькай

бывает так, что в процессе обсуждения появляются равноценные правильные ответы... как здесь быть?

Сергей Комитетский

Ага, когда путают историю, ВОВ путают с началом Второй мировой Войной и много других примеров.

Никифоров Валерий

Для набора секретных документов срочно требуется машинистка, не умеющая читать.

Юля Воронова

Пишут, значит думают, другой вопрос,что не правильно думают, но думают же!☺️

Владимир Кручинин

Еще забавнее наблюдать, когда люди пишут мудрые вещи, считая себя дураками...

Наталья Шестакова

Ну так, это ж умные считают себя придурками, а придурки они умнее всех умных!

Наталья Шестакова

Конечно. Цветок не соревнуется с другими цветами. Он просто цветёт!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мудро сказали 😁

Наталья Шестакова

Спасибо! Только эт не я. Я только к месту применила.

Оксана Потехина

Не страшно когда умный человек тупит, страшно когда тупой умничает ☝️

Ники Бер

твой пост тоже забавляет.. считаешь себя умнее всех, раз ставишь диагноз

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет не считаю

Татьяна Лосева

Тут половина вопросов, которые не требуют ответа. Просто рассуждение...

Надежда Максютова

А Вы на все вопросы знаете ответы? Навряд ли... Но хочется быть умным ...

Татьяна Шубина

Ещё забавнее, когда жена отвечает на вопросы мужа прямо здесь!

Назаров Никита

они всего лишь пишут те ответы которые подсказывает их ум- .

Лев Дувидович Перкис

Особенно, когда сам считаешь, что умнее тебя никого и нет.

Людмила Зайцева

А разве человек когда-нибудь признаётся., что он дурак?

Купюрыч

Неоднократно наблюдала. Что в вопросах, что в о ветах.

Сергей Бочков

А ещё забавнее читать вопросы из школьной программы

Анна Кошкарева

А тебе жалко что ли ))) Пусть пишут, потом поржем )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно, ёвыка жалко бомжарой останется же😢😂😂👍

Анна Кошкарева

Да сука какая-то... Бедный ежик )))

Анна Кошкарева

собрала мля туесок ему непонятный... Вот что так... По-любому коробок лежит и папиросы )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой печальная сказачка😁