Светлана Ли

Тема похудения. Больше двухсот отзывов. Половина отзывов от профессиональных психологов. Вопрос: радуются ли жизни люди, постоянно считающие калории?

Ответы · страница 2
Батя

Ха...зачем их считать,какая глупость...просто интервально питаться,чуть строже к себе относясь

Ту
Турист

Крайне сомневаюсь! Их мозги только на это заточены, на остальное не хватает времени!👆😁

М.
Милош .

иногда слегка огорчаются,но это жизнь.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alex Alex

Так за меня их часы считают( ничего не предвещало, и тут часы жужжат, вы сожгли 400ккал

Светлана Ли

Это когда сжигаешь. А когда глотаешь?

Alex Alex

Ой не считаю) вчера вечером иль седня ночью) каак поужинал) вкусная картошка) сосиски свекла с чесноком и к чаю блины, оладья и сметана с вареньем) красота

Светлана Ли

А на вид маленький щупленький

Alex Alex

А у меня не живёт вес) подвижный слишком)

Владимир С

Не понимаю желающих похудеть, если это не касается здоровья? Не проще ли не жиреть?

Светлана Ли

Чтоб похудеть

Владимир С

Не знаком с теми, кто желает и добивается в этом результата положительного.

Светлана Ли

У меня есть на примете пара примеров

Светлана Ли

Да. И получается держать вес

Владимир С

Хоть кто-то достиг желаемого!

Иг
Игорь

Знаете, сам всегда над этим думал... Это не еда, а бухгалтерский отчёт получается...

Светлана Ли

А Вам чего думать. Вы стройный

Иг
Игорь

Спасибо, конечно... Просто никогда калориями не заморачивался. Да и на еде не зацикливался.😄

Барон Де Гофмансталь

Нет, также как и те, кто постоянно вводит инсулин, но для них это вопрос выживания.

Ав
Автор

🖼вот и первый раз хлеб испек в мультиварке... А вы любите домашний хлеб?

Светлана Ли

Мы и не домашний любим

Алевтина Пална

возраст берет свое и с этим нельзя не считаться, поэтому - ограничение наше все))

Пан Змій Zp.ua

Не пробовала психологов нахуй посылать? Направляй ко мне. Я им все мозги выебу .

Светлана Ли

Так и буду делать

Пан Змій Zp.ua

По записи.

Ирина

нет..моя дочь из этой категории ...она только об этом и гудит ежечасно...🤷‍♀️🤔

Константин Котиков

Привычка свыше нам дана — замена счастию она . просто надо ко всему привыкнуть

Светлана Ли

К перевесу тоже?

Константин Котиков

Но ведь сколько людей с избыточным весом которые ничего не делают для похудения — потому что ленивые или уже привыкли

Светлана Ли

Прав, прав, прав

Solnce Solnce

Иной раз мне кажется эти люди Ка кроботы. А как роботы могут радоваться жизни?

Людмила Тихомолова

Чаще всего они замороченные, злые, раздраженные. Радостью тут и не пахнет.

Гостья Из Будущего

Можно не считать, а просто отказаться от чего либо и дальше радоваться!

Светлана Ли

Можно конечно

Алексей Шутов

Нет они только этим и заняты!На жизнь у них времени не остаётся!!!

..
...Яна.

Чего их считать..меньше пищи в рот клади..бегай ,прыгай,не сиди....

Светлана Ли

Транспарант прям

Ирина

моя дочь так делает...она нытичка и очень токсична в общении...👎

Eduard Mielke

Конечно, ток во время потребления еды, потом правда не очень.😂

Arsen Beisenov

Вряд ли! Они за подсчетом калорий упускают радости жизни)))