Виталина

2-метровый пакистанский "Халк", весящий почти 400 кг, ищет жену: она должна быть не намного меньше его.
Он отказывается встречаться с женщиной, которая весит меньше 100 кг.
Арбаб Хайзер Хайят в 27 лет весит 436 килограммов. Сегодня он известен как пакистанский "Халк".
Мужчина говорит: "Я хочу познакомиться с женщиной, которая весит не менее 100 килограммов. К тому же она должна быть выше 190 сантиметров, чтобы мы хорошо смотрелись вместе. Все женщины, с которыми я знакомился, были слишком худыми. Мои родители хотят, чтобы я создал семью. Они хотят иметь внуков, но я не нашел себе подходящей пары. Последние восемь лет я отчаянно ищу свою любовь, но пока безуспешно".
Идеальная женщина Хайята также должна быть отличным поваром, так как он выразил желание, чтобы она помогала готовить ему еду на 10 тысяч калорий каждый день.
Обычно на завтрак он съедает 36 яиц и запивает их пятью литрами молока.
Каждый день ему нужно 3 килограмма мяса и много мисок риса и хлеба. Девушки хотите замуж?🖼

Ответы
Олег Локос

Эххх, будь я женщиной, то не задумываясь начала бы уже сегодня нужный вес набирать!
А впрочем, нужно срочно ориентацию менять,
УСПЕЮ ЛИ??

Виталина

не успеете

Олег Локос

Кабы так говорили всем спортсменам, рекорды бы не росли((

Виталина

молодость подвергнута идеями

Олег Локос

Мы вообще еще оч молоды, из пеленок не вылезли

Светлана М

Это где д он работает и сколько зарабатывает что бы так ЖРАТЬ ,( именно, жрать, так не едят и не кушают)

Виталина

родители бизнес имеют

Светлана М

И весь заработок в унитаз .....

Виталина

ну не знаю. Родителей фото нет. может они по 200 кг

Елена

готовить она ему будет только белый саван.каким интересно, местом он детей делать собрался?

Виталина

а если предположить. что от такого веса у него и писюн большой?

Елена

длина не имеет значения,слишком большой козырек

Br

Он для начала свою кочерыжку найдет в слоях жира, а потом о детях думает)) халк🤣

Виталина

ну в туалет то как-то ходит

Br

По женски)

Виталина

открою вам секрет и худые мужики многие по-женски писают в туалете

Br

Ведёте статистику?))

Br

Да и халк не настоящий, хрень фейковая для Пакистана, он нигде не выступал ни в одном виде спорта, который могли бы подтвердить международные эксперты, удивительно, что он при таком весе вообще ходит.
Найдите его хоть одно видео за пределами Пакистана)

Виталина

ну мужчины частенько подвирают. но ходит. Пока еще молодой

Br

Соотношение веса и роста у него не дадут много двигаться...
А на счёт "подвирают" женщины не отстают))

Владимир Петров

А для справления "большой" нужды его, очевидно, на полигон вывозят...)))

Виталина

не в курсе

Владимир Петров

Наверное, я неудачно пошутил...

Виталина

ну пока он молодой 27 лет особо проблем нет. Потом с возрастом болячки попрут

Владимир Петров

Не исключено, что они уже есть, ибо состояние его организма трудно назвать здоровым...

Виталина

говорит что он здоровый. участвует в международных турнирах спортивных

Владимир Петров

Ладно, проверим и станем оспаривать...)))

Владимир Петров

Редактор, сволочь, все переиначил. Я имел в виду:- Ладно, поверим и не станем оспаривать...)))

Полувековая Дама

Интересно он сам-то находит свою писю...? Как он детей планирует...

Виталина

ну как-то живет и на соревнования ездит на международные

Полувековая Дама

Ну так флаг ему в руки. Только жениться не надо

Виталина

родители внуков хотят

Полувековая Дама

Понимаю. Жаль их

Саша Солдат

30 яиц,это мой двухнедельный запас😳.А здесь 36 в один присест

Виталина

видите ли. все мужчины разные. Вот попадется ему жена. родителей не будет. и похудеет

Саша Солдат

🖼Нашел я ему жену

Виталина

респект. поедет ли она к нему в Пакистан

Саша Солдат

Должна))

Не
Незнакомка

Хотим мы или нет, нам не светит, параметры не те 🤣🤣🤣

Виталина

печалька

Не
Незнакомка

Эх 🤷‍♀️

Виталина

такой алмаз пропадает

Не
Незнакомка

Я бы сказала алмазная гора 😂

Кратон Архейский

Похож на Чернильницу из м/ф "Снежная королева" 😁

Виталина

возможно

Ав
Автор

У него там пояс чемпиона что ли на плече?

Ту
Турист

🤷‍♂️

Виталина

🖼

Виталина

🖼

Ав
Автор

Не верю

Ту
Турист

Что то для пяти тонн как то жидковато..😂

Се
Сергей

а где то голодают, а здесь с жиру бесится

Виталина

да

Atanashi Yuzuru

Его не прокормишь с таким аппетитом.

Виталина

так у его родителей бизнес

Atanashi Yuzuru

Наверное поэтому и весит столько

Виталина

да

Роман Кононенко

Свиноферма в лице одного гражданина

Виталина

ну такой он уже есть

Роман Кононенко

На жир перетопить жиробаса😂

Вл
Владимир

Видимо «Халк» чрезвычайно богат.

Виталина

его родители

Вл
Владимир

Балуют ребёнка.

Виталина

не то слово

Вл
Владимир

Жаль парня..

Виталина

у него голова своя есть

Вл
Владимир

Видимо, нет..

Эвелина

О ужас!!! Какая патология!!!)))))

Виталина

да. если бы родители любили. то не позволили так раскороветь

Та
Татьяна

мама,роди меня обратно...

Виталина

женщины. следящие за фигурой. такое счастье упускают

Алевтина Пална

а постарше никого нет?)))

Ma
Mascot

Простите мысли в слух про толщину 😱

Алевтина Пална

ах ты ж....

Ma
Mascot

Живчик 🤡

Ma
Mascot

Желанчик 😏

Луиза

Да он гонит!🤣🤣🤣

Виталина

насчет чего

Луиза

до потери пульса будет искать себе жену

Виталина

а может не хочет никакой жены. а родители мозги проели

Луиза

100%

Конь Впальто

а где он работает?

Конь Впальто

сам не достает, помогает кто то

Виталина

не в курсе

Конь Впальто

ну посмотри на руки и на расстояние до писюна

Виталина

думаете девушек нет желающих за него замуж и писюн поддержать? Полно. просто ему надо под 2 метра толстуха. а таких видимо мло

Конь Впальто

Точно, я забыл....ведь жена только для этого нужна

Ма
Макс

Бедный парень

Виталина

да уж. нет силы воли

Ма
Макс

Красивая очень ава )

Виталина

спасибо