Во
Вовочка

Высоцкий поэт или рифмоплет ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

да как то на Пушкина он не тянет, но и на Шнурова тоже. серединка-наполовинку

Во
Вовочка

Как-то "не поднимается рука" ни туды , ни сюды охарактеризовать

Лариса Ларина

Зря вы так...у него в каждом произведении именно мысль присутствует..

Неля Былим

Даже отвечать не хочется. Вопрос не от большого ума.

Скорпион Иванович

Это только недоумок такое изрыгнуть!

Валерик

Спроси дедушку свово мудила 😱

Аскорбинка.)

Здесь в основном рифмоплёты.)

Ге
Георгий

Как то у вас всё неправильно .. а з/п вам заплатят ?

Ге
Георгий

Вы наверное не так поняли .. мне моей пенсии хватает , можно бы и больше получать , но наши правители так решили , что нам хватит на какую то корзину продовольственную ..

Аскорбинка.)

Да пофиг. Я о деньгах уже не думаю. Дочь уже взрослая самостоятельная.)

Ге
Георгий

А сама то как ? Кушать то хочется .. а давайте я буду вам готовить и привозить еду в Питер Сапсаном ..

Аскорбинка.)

Григорий, спасибо! Я же кушаю совсем мало.😁

Забава

Второго такого нет

Се
Сергей

Конечно, поэт.

Ar
Arkadij

Гений!

Владимир Шитов

бард

Ирина Кузнецова

ПОЭТ