Вл
Владимир.

Кто-то где-то когда-то как-то сказал:
"Если я и умру когда-нибудь - то умру от отвращения.
Так и на памятнике можете написать".
Как Вы думаете, кто автор этого мудрого афоризма:
1. Екатерина II.
2. Фаина Раневская.
3. Алла Пугачёва.
4. Фёдор Шаляпин.
5. Владимир Высоцкий.
6. Чарли Чаплин. 😜

Ответы
Ринат Фамутдинов

О!!! Такое залепить могла только Фаина Раневская!!! Люблю её слова!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Ринат Фамутдинов

Однажды в гримёрку влетает театральный, а в это время она стояла неглиже и курила папиросу... и задала тоиу вопрос:"Я тут курю, мне можно???"

Вл
Владимир.

Спасибо. Когда этот же режиссёр сказал ей: "Вон из театра!", она ответила: "Вон из искусства!"😍

Ев
Ева

Кроме Раневской, более никто не смог бы так написать

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Ев
Ева

👌👍

Rita

Это могла сказать только неподражаемая Раневская

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Елена Z

Ну такое чувство юмора только у Раневской))

Вл
Владимир.

Спасибо, Лена. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Елена Z

А на памятнике Раневской в Питере написаны грустные слова:"Всё сбудется,стоит только расхотеть.."

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Женщина, Талант, Личность, Эпоха. И мы её современники!💘

Елена Z

Мудрая..

Вл
Владимир.

Да, но невезучая и несчастливая, как все мудрецы обоего пола.
Хорошего вечера, Ленусик!🍫

Елена Z

И Вам))

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Олег Кочетков

Похоже на фаину,другие не дотягивают

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Олег Кочетков

Это смесь юмора сатиры и самоиронии

Вл
Владимир.

Да, Талант - Женщина - Личность.🌹

Гармония Россия

Не знаю. Похоже на Фаину Раневскую.

Вл
Владимир.

Ах, моя Лапулечка!
Веселиться мы будем ходить в цирк, чтобы посмотреть на нас со стороны!
А тебя я буду совершенно бескорыстно обожать!🍫🌹

Гармония Россия

Ну, хорошо... (скромно согласилась она))))

Вл
Владимир.

"Чистейшей скромности чистейший образец!"🤝

Обычная Женщина

На такое способна Ф. Раневская!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Александр Гусев

Мне кажется, что Раневская.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Борис Алиев

Кажется Фаина Раневская.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Борис Алиев

Спасибо. 🤝

Елена Щупак

Раневская или Высоцкий.

Вл
Владимир.

Он говорил: "Если есть поджигатели войны, то я - поджигатель мира!"🤝

Елена Щупак

😀разжигатели - другое дело

Вл
Владимир.

Тогда ещё не было этого термина.😍

Елена Щупак

ясно🙂

Arsen Beisenov

Фаина Раневская

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели Чаплин?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Непревзойдённая наша Фаина Георгиевна Раневская.🌹

Маша

Только Фаина)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Маша

Удивительная женщина)

Вл
Владимир.

Да, Актриса, Личность, Женщина - Эпоха!❤️

Аля

Раневская

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая наша Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹

Аля

Ок

Дмитрий Каракозиди

Чаплин?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Непревзойдённая наша Фаина Георгиевна Раневская.🤝

Марго Беккер

Фаина?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая наша Фаина Георгиевна Раневская.
🌹

Марго Беккер

кайфуую!

Марго Беккер

Ну для моих ушей-его пение мне больше всех легло!

Вл
Владимир.

Ты - женщина, он мужчина. Софи Лорен мне тоже нравится больше, чем Челентано.
На вкус и цвет...😍

Ал
Александр

2?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Alex Sher

Вл
Владимир.

Да, но в эпизодах.
Конечно, Талант и Личность. Без сомнений.💘

На
Наталия

,,Подкидыш,, это не эпизодическая роль

Вл
Владимир.

Центральная и главная роль - это девочка, а у всех остальных известных к тому времени актёров - эпизодические роли.

На
Наталия

Я больше на Фаину смотрела, может потому, что сама малая была

Вл
Владимир.

Мне больше запомнилась Рина Зёлёная в роли домработницы: "Вот так попросили воды попить, а потом пианино пропало"😍.

Геннадий Чичеров

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🤝

Татьяна Лукутцова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Непревзойдённая Фаина Георгиевна Раневская.
Приятно видеть знатока нашей юмористической классики.🌹