Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-9.userapi.com/c543105/v543105348/37cda/cMXWcbHQ5-4.jpgеще скажите что коты не смелы🤣

Ответы
Алла Молчанова

И смелы и преданы и очень привязаны к хозяину, как мы видим в прямом и переносном смысле.

Крысеныш Волчий

Этот не то, что бы смел, но явно был недостаточно проворен. От чего и попался

Крысеныш Волчий

Не думаете же вы, Сергей, что кот в эти постромки своей волей полез? Ага, счазззз

Нина Яблонская

Какой красавец! Так и хочется по тискать. Обожаю кошек и котов естественно.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то и я тоже повизгиваю от них😉

Нина Яблонская

надо же, как создала природа утеху для человека!

Нина Яблонская

всего вам хорошего обоим!

Нина Яблонская

🙋‍♀️ У меня сиамка!

Татьяна

У этого морда пофигиста...этот точно сменый

Мира Донна

а у него были варианты???))))

Марго Королева

😀😀😀😀

Ольга

смелы