Ве
Весна

Почему и главное ,для чего,*вселенная стремится к симметрии*, а *сову натягивают на глобус* и информацию *притягивают за уши*?😉

Ответы
Владимир Вельский

Вселенная стремиться к хаосу - 1 закон термодинаимки, энтропия всегда растет.
Симметрия это локальное свойство материи минимизировать энергозатраты замкнутой системы в самосогласованном гравитационном поле.😁
Сову натягивают виртуально, уши информации торчат из экономики

Ве
Весна

Чтобы нарушить симметрию, её сначала надо найти..)) 😉

Владимир Вельский

Симметрию находит сама природа - человек симметричен и имеет две руки, две ноги, два уха, два глаза только потому что он сформировался в центрально симметричном вертикальном гравитационном поле и следовательно область его основной деятельности это ПЛОСКОСТЬ, перпендикулярная вектору притяжения.

Ве
Весна

Человек, как раз не симметричен..)) 🙃😉

Владимир Вельский

Плоскость симметрии есть практически у всех - прыщи и инвалидность не считаются

Ве
Весна

Каждому своё🤣

Николай Верниковский

симметрия - для равновесия.
сова на глобусе - так это фейки
нашей пропаганды.
а за уши притягивать -
привлечь внимание
без фактов достоверных.
и мы живём под этим
зонтом правоведения.

Никифоров Валерий

Потому что когда мне пытаются доказать что вселенная стремится к симметрии , мне думается что это сову на глобус натягивают и информацию *притягивают за уши*

Ве
Весна

А Не надо быть идиотом, а когда кажется, креститься надо..)) 😉

Никифоров Валерий

Шо поделать , такова селя ви.

Ваняя Иванов

таковы законы равновесия и гармонии.

Елена Чистякова

Учитель географии глобус пропил

Nikola Mahkov

-ой как интересно!--😀

А.
Андрей .

не слышал про такое

Z*
Z *Ирина*

Для манипуляций

Ва
Василий

равновесие