Ко
Константин

Симметрия это основа мироздания ?

Ответы
Ир

Наверное.. углы в доме должны быть девяносто градусов.. а у меня они не совсем девяносто- это раздражает..

Ир

Так дом мне ровесник😁родом из прошлого века😁

Ко
Константин

Ты углы то сначала замерь! Ты же их не мерила.

Ир

Мерила, я уже сколько ремонтов сделала..

Дама На Озере

ну канеш....щаззззз... мужчина и женщина тут уж не до симметрии

Дама На Озере

так и я про что? а симметрия и асимметрия?

Viktoria Hanson

Не знаю Константин ! Но можно предположить что это так !

Ко
Константин

Конечно. Потому что циклопов не так много в нашем мире. 🌷🌸🌼

Игорь Николаевич.

Даже мое лицо, с искривленным носом, какое то не такое...

Юж
Южанка

Наоборот... Симметрия - это человеческое изобретение.

Юж
Южанка

Зря стараешься. У меня математическое образование. Лицо человека и голова человека относительно оси симметрии не одинаково. Как и положение парных органов у любого существа.

Ко
Константин

У тебя разное количество пальцев на руках и ногах? :))

Юж
Южанка

Речь не о количестве, а о симметричности.

Ко
Константин

Вот руки и ноги у тебя симметричные :))

Юж
Южанка

Да я вообще - красавица...)))😜

Юл
Юля

Мироздание искривлено появлением рузких фашистов

Ко
Константин

Скрябін! Нас кинули...🌸🌼

Ок
Оксана

Закон равновесия есть главный закон

Владимир Забродин

МОЖЕТ И НЕ СОВСЕМ ТАК НО БЛИЗКО

Вл
Владимир

Основа мироздания хаос.

Ко
Константин

Хаос
rusnauka.narod.ru›lib/phisic/chaos/1/chaos1.htmМеню
Порождаемую таким способом случайность стали называть хаосом. Кажущийся парадокс состоит в том, что хаос детерминирован — порожден определенными правилами, которые сами по себе не включают никаких элементов случайности. В принципе будущее полностью определено прошлым, однако на практике малые неопределенности растут и поэтому поведение, допускающее краткосрочный прогноз, на долгий срок непредсказуемо. Таким образом, в хаосе есть порядок: 👈👈👈ив основе хаотического поведения лежат изящные геометрические структуры, 👈👈👈 которые создают случайность таким же способом, как создает ее сдающий карты, тасуя колоду, или миксер, размешивая тесто для бисквита. Скрыть

Ле
Лена

Золотое сечение

Эвелина

Думаю,что да .

Ко
Константин

За льготами потянулся! :))

Nikola Mahkov

-сомневаюсь-

Марат

Наоборот

Дедушка Старенький

Нет.